Российская Информационная Сеть
10 апреля, 10:17

Новый образ звезды "Дома-2" вызвал скандал

Новый образ звезды "Дома-2" вызвал скандал Фанаты знаменитого телепроекта "Дом-2" эпатированы спонтанным преображением участницы шоу. 66-летняя мать Александра Гобозова Ольга Васильевна нарастила волосы, чем вызвала истинный дебош.

В социальной сети Instagram есть страница телепроекта "Дом-2". Конкретно там накануне, 9 апреля, возникло короткое видео, на котором запечатлена мама недавнего участника передачи Александра Гобозова Ольга Васильевна. 66-летняя барышня, до не так давно произошедшего времени носившая короткую стрижку, неожиданно нарастила волосы По всей видимости, влияние весны добралось и до нее - захотелось изменений.

Бессчетные подписчики буквально впал в шок от увиденного ролика. Кроме того в основном Ольга Васильевна получила отрицательные резонансы. "Звонок отдыхает!", "Кошмар!!!", "Я сейчас ночью спать не буду", "Я ужаснулась! Сзади девочка впереди бабушка! Не по себе стало!", "О господи!!! Что это!!!" - конкретно такого содержания были комменты удивленных фанатов телестройки. Однако, нашлись и более лояльные фанаты. "Девчонки по легчи она тоже дама, и человек, а не кошмар. просто душа молодая желает почувствовать себя как девочка это не плохо?" - вступилась за 66-летнюю Ольгу Васильевну поклонница телепроекта.

Кстати, сын изменившей стиль телебабушки Александр Гоборзов развелся со собственной женой Алианой. Оформить документы и бесповоротно расстаться бывшие влюбленные сумели лишь с третьей попытки. Развод одной из самых вздорных пар на телестройке любви состоялся 6 апреля в одном из районных судов Волгограда. Фанаты Алианы и Александра Гобозовых в расстройстве, так как семейная история четы, которая стартовала в начале декабря 2013 года, официально завершилась. Любопытно, что молодые люди смогли разойтись лишь с третьей попытки: Алиана два раза подавала документы и после этого забирала их. Маленький сын Роберт не спас любовную лодку соучастников "Дома-2".

Отношения пары стали портиться в 2014 году. Алиана уличила супруга в измене, после этого Александр стал строить отношения с иной молодой женщиной. Позднее супруги помирились, но спустя время вновь стали ругаться. "Честно говоря, я отношусь к их расторжению брака нейтрально, - созналась Светлана Устиненко. - Естественно, плохо, что сын ребят Роберт будет расти в семье, где папа - воскресный, но это их жизнь и им решать. Я всегда им заявляла: желаете - разводитесь, желаете - живите совместно, это ваше собственное дело!"

nbsp;RIN 2000-