Российская Информационная Сеть
10 апреля, 10:58

Михалкова готовится к родам

Михалкова готовится к родам Известная актриса, звезда команды "Уральские пельмени" Юлия Михалкова дала откровенное интервью, в котором изложила о семье, губах и эротической фотосъемке. Женщина созналась, что теперь согласится сниматься для мужских журналов исключительно в одежде.

Юлия Михалкова в жизни значительно скромнее и безмятежнее, чем на экране, где посетители пристрастились видеть ее недалекой и сексуальной. Впрочем даже свободная одежда не может скрыть великолепной фигуры актрисы. "Я соблюдаю пост: и в еде, и в духовном плане. Естественно, я еще хожу в спортзал, ухаживаю за собой, причесываюсь, крашусь", - поведала Михалкова. Молодая женщина созналась, что много места в ее жизни занимает религия. "Мне кажется, она должна иметь значение в жизни любого православного жителя нашей планеты. Надо всем ходить в храм. Я чрезвычайно люблю нашего Екатеринбургского и Верхотурского владыку Кирилла: мне кажется, это добрый человек в нашей области, самый умный, все должны равняться на него, прислушиваться к нему", - заметила актриса.

Пару лет назад Юлия снялась в откровенной съемке для 1-го мужского глянцевого журнала. "Это было давно. В настоящий момент я снимаюсь лишь в тех журналах, которые могут популяризировать нашу Свердловскую область или Урал, и хожу в одежде уральских художников", - произнесла Михалкова. Согласно ее заявлению, если бы ей снова предложили сняться для сильной половины человечества, она бы сделала это в одежде.

Зашла речь и о собственной жизни актрисы. Многих удивляет, что Юлия все еще не замужем и у нее нет детей, дескать, предназначение женщины - создавать семью. "Еще бы! Верно! Я абсолютно согласна с этим. Пошла рожать", - со смехом сказала Михалкова. Диалог коснулся и темы пластических операций. Актриса высказалась по этому поводу так: "Только бы душа была спокойна. Ежели хочется и человек счастливее будет - нужно делать". Насчет собственных губ, которые не дают покоя многим ее почитателям, Михалкова заверила, что они такие у нее от природы. "Дорогие мои, все с ними в норме. Просто экран их увеличивает", - цитирует Юлию Михалкову Е1.ru.

nbsp;RIN 2000-