Российская Информационная Сеть
10 апреля, 15:18

Порошенко в Одессе освистали за фашизм

Порошенко в Одессе освистали за фашизм Президент Украины Петр Порошенко 10 апреля прибыл в Одессу, где в пятницу отмечается 71-я юбилей освобождения мегаполиса от немецко-фашистских войск. Он возник на Аллее Славы с полуторачасовым опозданием и был встречен недовольными возгласами местных обитателей.

Около 13:00 кортеж президента Украины Петра Порошенко прибыл на Аллею Славы в Одессе. Одесситы кричали Порошенко "Фашизм не пройдет!", сам же шоколадный олигарх при всем этом продолжал делать вид, что данные слова адресованы не ему, и с невозмутимостью пытался пожимать горожанам руки.

В программе визита президента Украины помимо прочего - посещение памятника Неизвестному матросу. Помимо всего этого, в Одессе Порошенко должен участвовать в демонстрации государственной программы реформирования органов внутренних дел. Компанию президенту составят министр МВД Украины Арсен Аваков и его заместитель Эка Згуладзе.

Заметим, что ранее украинцы довольно экстравагантно поздравили Петра Порошенко с Днем дурака. В Одессе в ночь на 1 апреля неведомые повесили окровавленное чучело президента. По всей видимости, это был ответ жителей города на отмену классической юморины. Табличка, прикрепленная у нее на груди, подтверждала, что это не кто иной, как руководитель страны Порошенко Петр Алексеевич. На ней даже, как на надгробии, были указаны годы жизни украинского фаворита - 26.09.1965-2015.

nbsp;RIN 2000-