Российская Информационная Сеть
13 апреля, 09:24

Хиллари Клинтон позвала на помощь геев

Хиллари Клинтон позвала на помощь геев Прежняя госсекретарь Соединенных Штатов в конце концов развеяла все сомнения сравнительно собственного участия в выборах в 2016 году. С помощью видеоролика в котором снялись 2 гея, которые олицетворяю демократию, Клинтон заявила о начале борьбы за пост главы страны.

Согласно неподтвержденным подсчетам избирательная гонка может ограничиться кандидатке в 2,5 млрд долларов.

Штаб Хиллари Клинтон, вокруг которого ходило большое количество слухов и обсуждений, официально заявил о решении бывшего госсекретаря Соединенных Штатов вступить в сражение за пост президента Америки. Дама, которая уже не первый раз претендует на пост руководители страны провела работу над оплошностями и приняла решение на этот раз поменять стратегию.

Хилари Клинтон приняла решение ограничиться без звучных слов. Вместо роскошных речей и приемов со спонсорами-миллиардерами - путешествия по захолустью и доверительные разговоры с избирателями. Промахи минувшего предусмотрены: по совету пиар-стратегов Клинтон намерена опроститься и быть ближе к народу. Правда, бюджет ее избирательной фирмы от этого меньше не стал.

На эти нужды экс-госсекретарь Соединенных Штатов Хиллари Клинтон рассчитывает истратить 2,5 млрд долларов, рассказывает The New York Times. Правда данные наличные средства будут не благотворительными, а социальными. Непосредственно такую сумму кандидат в президенты и ее приверженцы рассчитывают собрать, в том числе с помощью помощи демократов, поскольку Клинтон пользуется абсолютной поддержкой у членов Демократической партии. В том случае, ежели данные намерения сбудутся, то президентская кампания Хиллари Клинтон может стать самой дорогой в истории.

Газета объясняет, что похожая поддержка одной из самых авторитетных американских партий связанна с тем, что Клинтон может войти в историю, став 1 женщиной на посту главы Белого дома. Заметим, что шансы на это довольно велики. Во внутрипартийной гонке у Клинтон нет серьезных конкурентов.

"Среди американцев позитивно к ее кандидатуре относятся более 80% демократов. Данный факт оказывает серьезное давление на ее потенциальных конкурентов- демократов - прежнего губернатора штата Мэриленд Мартина О`Мэлли, экс-сенатора от штата Вирджиния Джима Уэбба и сенатора от штата Вермонт Бернарда Сандерса", - сообщает зарубежное издание.

Припомним, 12 апреля Клинтон, как и предполагалось, заявила о собственном намерении баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов. "Я вступаю в президентскую гонку. Ежедневно американцам необходим фаворит. И я желаю быть этим фаворитом", - рассказала она в двухминутном ролике под лозунгом "Хиллари для Америки" на собственной страничке в Facebook. Помимо прочего в социальное сети возник ее предвыборный ролик в котором "иллюстрируются разные демократические приоритеты". В клипе показаны юная мама, работница, дама, выходящая на пенсию, а еще двое представителей сильного пола, Джаред и Нейт, которые идут рука об руку.

"Я сочетаюсь узами брака данным летом с кем-то, кто очень важен для меня", - разговаривает Джаред в клипе. Присутствие обнимающихся друг с другом парней, как нам сообщают наблюдатели, в предвыборных роликах за день до этого старта избирательной кампании, будь то демократов либо республиканцев, невозможно было представить в США еще несколько лет назад. В случае с Хиллари Клинтон, в конце ролике также появляется пара женщин.

nbsp;RIN 2000-