Российская Информационная Сеть
13 апреля, 10:58

Джастин Тимберлейк рассказал о первенце

Джастин Тимберлейк рассказал о первенце На днях знаменитый американский исполнитель Джастин Тимберлейк и его жена, голливудская актриса Джессика Бил, впервые стали родителями. Сам артист сознался, что совершенно счастлив и находится в экстазе.

Не успела радостная новость о пополнении в семействе Джастина Тимберлейка и Джессики Бил облететь земной шар, как ушлые корреспонденты добрались до новоиспеченного отца и спросили его, как он себя чувствует в новой роли. Тимберлейк сознался, что абсолютно счастлив и находится буквально в экстазе. Припомним, новость о том, что у Джастина Тимберлейка и Джессики Бил появился первенец, рассказал журнал People ссылаясь на официальных представителей семейной пары. Мальчика назвали именем Силас Рендалл Тимберлейк. Пресс-секретарь так же сообщил о том, что Джессика и новорожденный малыш ощущают себя превосходно.

Как ранее извещало издание, имя для мальчика было выбрано не случайно. Силасом звали дедушку по материнской линии Джастина Тимберлейка, который погиб 3 года назад. Что касается имя Рендалл, так это среднее имя самого исполнителя и 1-ое имя его отца.

Корреспонденты узнали о беременности Джессики Бил в начале октября. Тогда фотографы выследили звезду в Сиднее во время утренней пробежки. Благодаря обтягивающей одежде репортерам стало понятно, что актриса располагается в интересном положении.

Официально беременность супруги утвердил сам модный артист лишь в начале января, когда на собственной официальной странице в социальной сети Instagram поблагодарил всех почитателей за поздравления с днем рождения. В текущем квартале я жду самый большой презент в жизни. Не могу дождаться", - написал Тимберлейк под фото, на которой изображен он сам, целующим большой живот собственной супруги Джессики Бил.

Как уже писали Дни.Ру, влюбленные заявили о собственной помолвке в первых числах 2012 года, но сыграли свадьбу исключительно 20 октября на юге Италии. Церемония бракосочетания проходила в масштабах строжайшей секретности. "Потрясающе быть женатыми. Это здорово, когда тебя окружают друзья и родственники", - делились собственным счастьем молодожены. Позднее в одном из интервью Тимберлейк уверял: "Джессика - идеальная супруга для меня. Я женился на даме, являющуюся моим лучшим другом, и это невероятная победа. Мне нравится в ней все, она мне подходит, понимаете? Во всем".

nbsp;RIN 2000-