Российская Информационная Сеть
13 апреля, 13:22

65-летняя немка беременна 4 близнецами

65-летняя немка беременна 4 близнецами 65-летняя немка намерена родить 4 близнецов. При всем этом у нее уже 13 детей от 5 отцов. Историю поразительной дамы намерены изложить в документальном кинофильме.

Аннегрет Рауник из немецкого Шпандау намерена стать самой пожилой барышней, которая родит 4 детей, рассказывает The Daily Mail. Несмотря на то что у нее уже есть 13 ребят, она приняла решение опять испытать счастье материнства.

Последняя раз Аннегрет забеременела с помощью искусственного осеменения. По ее признанию, она была шокирована, когда увидела на УЗИ, что в ее животе развиваются сразу 4 плода. Медицинский работник предложил уменьшить число зародышей, что считается нередкой практикой при ЭКО. Впрочем многодетная мама категорически отказалась от данной процедуры.

Немка преподает в школе британский и русский языки. Она решила снова стать мамой, так как в текущем квартале уходит на пенсию. Аннегрет убеждена, что все еще способна заботиться о новорожденных. Она предполагает, что и через 5 лет будет в добром здравии и здорова, потому будущее детей ее не волнует. "Я думаю, что нужно просто решить самой, чего ты желаешь, а не слушать мнение других", - заметила Аннегрет.

Не лишним будет заметить, что, у немки 13 детей от 5 отцов, а также 7 внуков. Старшему ребенку 44 года. Ранее Аннегрет уже засветилась в СМИ, когда родила младшую дочь в 55 лет. История жизни представительницы слабого пола и ее семьи в скором времени станет основой документального кинофильма.

Пока самой старой дамой, родившей 4 детей, считается Мэррил Фудель. Она стала мамой в 55 лет. Самой же пожилой представительницей слабого пола во всем мире, которая оказалась способной выносить малыша, считается индианка Омкари Панвар. Она родила в 70 лет.

nbsp;RIN 2000-