Российская Информационная Сеть
13 апреля, 13:44

Татьяна Навка поведала о ссорах с дочкой

Татьяна Навка поведала о ссорах с дочкой Знаменитая русская спортсменка Татьяна Навка дала откровенное интервью, в котором поведала о личной жизни. Она созналась, что ее старшая дочь Александра вступает в переходный возраст, и у них возникают ссоры.

Сейчас, 13 апреля, Татьяна Навка отмечает юбилей. Фигуристка объявила, что чрезвычайно любит данный праздник.

"Никаких пессимистических настроений у меня точно не возникает. Я порой как говорится не знаю, сколько мне лет, 18?! Так как знаю столько великолепных барышень, которым за 70 и за 80, но они дадут 100 очков вперед любой юной девочке, у которой взгляд уже погас. Александра Пахмутова, Тамара Москвина. Такой была и Елена Образцова. Мне удалось как-то оказаться с ней в одной компании: Елена Васильевна была центром внимания, своим озорством, молодостью, любовью к жизни просто заражала! Мне бы чрезвычайно хотелось, чтобы в ее возрасте и у меня так же горели глаза! Собственные дни рождения я обожаю. Всю спортивную жизнь мне не хватало праздничных дней. Максимум мы с ребятами-спортсменами сидели в раздевалке и скромно запивали соком кусочек торта. В настоящий момент юбилей - великолепный повод увидеться с родными, близкими, друзьями. Надеть изящное платье, привести себя в порядок, поднять настроение всем и себе. Жизнь такая сумбурная, необходимо от случая к случаю уметь остановиться и устроить торжество!" - изложила Навка.

Зашла речь и о детях спортсменки. Старшей дочери Александре уже 14 лет. Навка созналась, что в их отношениях случаются напряженности. "Как правило мы спорим из-за социальных сетей: Саша, бывает, с телефонами прямо не расстается. И вообще многие дети сейчас как зомбированные, хотя я понимаю, что изолировать от этого также нельзя. Весь мир в настоящий момент такой - куда не пойди - повсюду сеть интернет, компьютеры", - цитирует ее Starhit.

Вообще же Татьяна довольна Александрой. "Она у меня чрезвычайно серьезная девочка. Заявляю ей: "Саш, у тебя есть я и папа, мы постоянно с тобой рядом". А она: "Вы - это вы, но я также должна быть кем-то!" Она молодец: уже немало лет серьезно занимается большим теннисом, хочет стать спортсменкой. Но, я считаю, надо и образование получить! У нас за последние месяцы большое количество дискуссий на данную тему. Нужно принимать решение, а это сложно. Она в данный момент в восьмом классе, заниматься приходится экстерном: приезжает и за 2 месяца проходит программу полугодия. Обучается и в Москве, и во Франции, где нередко проходят тренировки и состязания. Изучает там как правило языки - британский, французский. Но, как заявляют преподаватели, у нее математическая голова. Она любит подискутировать. Из нее, наверняка, получился бы великолепный адвокат", - рассказала фигуристка.

Согласно заявлению Навки, Саша с младшей сестренкой Надей видится редко, но слишком ее любит. "Времени нянчиться у нее практически нет, к тому же обременять ее не хочется - дескать, посиди либо погуляй с коляской. Естественно, Саша чрезвычайно любит сестренку. Выдается минута - непременно с ней поиграет. Из Франции непрерывно привозит малышке игрушки и прочие подарки", - заметила спортсменка.

nbsp;RIN 2000-