Российская Информационная Сеть
13 апреля, 15:49

Певец в ужасе после поцелуя Мадонны

Певец в ужасе после поцелуя Мадонны Знаменитый исполнитель Дрейк стал жертвой вздорной выходки модной артистки Мадонны. 56-летняя певица буквально засосала 28-летнего рэпера прямо на сцене, после этого артист и вся публика впали в ужас.

Музыкальный фестиваль Coachella, который в течении 3-х дней проходил в Калифорнии, отметился секс-скандалом при участии пользующейся популярностью исполнительницы Мадонны и рэпера Дрейка. Музыканты совместно выступали на сцене. В какой-то момент Дрейк сел на стул, а Мадонна, оказавшись рядом, спела музыкальную фразу и буквально впилась поцелуем в губы юного исполнителя. Вся публика стала очевидцем страстного "засоса" 56-летней Мадонны и 28-летнего Дрейка (при этом последний практически не проявлял активности). Рэпер только хотел дотронуться до волос Мэдж, но та жестко отвела его руку.

Самое интересное было позже. Когда Мадонна в конце концов оторвалась от Дрейка, тот нагнулся и, не скрывая отвращения, вытер губы. Престарелая артистка же махнула рукою свистящей толпе и покинула сцену. Заметим, что в онлайне конфликт имел огромный успех, вот лишь не в пользу Мадонны. Блогеры в комментах к видео, которое незамедлительно растиражировали в Сети, посоветовали звездной пенсионерке отправиться на сцену стриптиз-клуба, освободив путь на музыкальную арену более молодым и одаренным сотрудникам.

Скандал не остался в тени и от отечественных звезд. Рэпер Тимати также опубликовал сенсационное видео на собственной официальной странице в социальной сети Instagram и подписал его так: "Говорят она высосала из Дрейка эликсир юности )))".

Ранее Мадонна эпатировала население, беззастенчиво обнажив грудь. Заметим, что бюст певицы имел оглушительный фуррор. На собственной официальной странице в соцсети Instagram артистка Мадонна повеселила множественных почитателей новой фото очень интимного качества. На снимке известная исполнительница позирует топлес с поднятыми вверх руками. При всем при этом на лице Мадонны застыло очень враждебное, даже хищное, выражение. "Эм... Долго мне еще держать руки поднятыми?" - задала риторический вопрос певица.

Фотография имела ошеломительный результат. Поклонники разве что не в 1 голос восхитились красотами собственной любимицы. Причина оказалась проста: на снимке Мадонна позировала в значительно более молодом возрасте, нежели на данный момент. "Великолепная, великолепная, безупречная дама", - вынес собственную оценку 1 из подписчиков. "Вау!" - коротко охарактеризовал впечатления иной почитатель. 3 поклонник оказался не лишенным поэтического дарования и мечтательно заметил: "Словно парящий ангел..." Нашлись и более разумные подписчики. Так, 1 оставил такой комментарий: "Вот мне любопытно, как долго тут пробудет данная фото, пока сервис Instagram ее не заблокирует? Впрочем правда такая, что вы меня не остановите! Она королева..." (затем следовало непечатное слово).

nbsp;RIN 2000-