Российская Информационная Сеть
14 апреля, 10:19

Ким Чен Ын перестал прятать жену

Ким Чен Ын перестал прятать жену Вокруг первой леди КНДР начали расползаться слухи: супругу Ким Чен Ына давно не видели на публике теперь стали поговаривать о разладе их взаимоотношений. Фаворит республики развеял мифы, появившись с женой на футболе.

Северокорейский фаворит Ким Чен Ын вынудил население побеспокоиться о собственной личной жизни. Руководитель страны долгое время скрывал первую леди, не появляясь с ней ни в театрах, ни на официальных событиях. В связи с этим пошли слухи, что фаворит КНДР избавился от супруги.

Впрочем в личной жизни Ким Чен Ына все превосходно, и его женой остается легендарная в Северной Корее артистка Ли Соль Чу. Впервые с начала года руководитель страны возник публично в сопровождении первой леди. Ким Чен Ын взял супругу на футбол.

Конечно, такое событие пресса не могла оставить без внимания. На грядущий день центральная газета "Нодон синмун" опубликовала на первой полосе новое фото северокорейского фаворита с супругой. "Управляющий партии и народа, товарищ Ким Чен Ын совместно с другом Ли Соль Чу появился на президентской трибуне", - подписало фотографию издание.

Видимо, руководитель страны устал от сплетен и принял решение не прятать супругу. Последний раз Ли Соль Чу появилась публично 17 декабря на поминовении отца Ким Чен Ына, прежнего фаворита державы Ким Чен Ира. В связи с этим СМИ часто извещали, что фаворит КНДР завел новый роман и больше не состоит в отношениях с юной артисткой.

Дни.Ру писали, что Ким Чен Ын начал выходить в свет с юной особой. СМИ Южной Кореи распространили фото, на которых заметно, что фаворита КНДР Ким Чен Ына во время путешествия в воинскую часть на восточном побережье державы сопровождала женщина. Общественность начала строить догадки.

Позже обнаружилось, что это его младшая сестра Ким Е Чжон. Она стала единственным человеком, который был упомянут в качестве сопровождающих фаворита КНДР лиц в официальном докладе северокорейского правительства о военной инспекции.

nbsp;RIN 2000-