Российская Информационная Сеть
14 апреля, 11:49

Саша Савельева рассказала о потере

Саша Савельева рассказала о потере Известная артистка, солистка группы "Фабрика" Александра Савельева сообщила в своем интервью о том, как на собственном креативном пути пережила немало утрат. Вначале из группы ушла Маша Алалыкина, а после этого и Сати Казанова.

Слишком мало кто помнит даже из фанатов группы "Фабрика", что коллектив вначале был квартетом. В состав входили: Ирина Тонева, Саша Савельева, Сати Казанова и Маша Алалыкина. В скором времени после того, как команда обрела популярность, Алалыкина сообщила о собственном уходе. Маша предпочла счастье личной жизни счастью публичности и карьеры. "Нам было чрезвычайно нелегко, мы в значительной степени переживали - это был 1-ый такой драматичный момент в истории группы. Не стану скрывать - для нас это стало ударом. И все-же превосходно, что это случилось непосредственно тогда, по следующим причинам позже было бы гораздо сложнее и больнее", - заметила Саша Савельева.

Впрочем через пару лет из группы ушла Сати Казанова. Савельева созналась, что для нее это было реальной утратой. "Когда на протяжении 7 лет ты общаешься с человеком каждый день, живешь бок о бок, трудишься - она тебе уже как сестра, а не просто сослуживец. Ты знаешь ее вдоль и поперек, все ее минусы и плюсы. И любишь ее так или иначе. Мы знали, естественно, что она готовит какой-то собственный проект, но не думали, что все это будет так... больно. В истории с Машей мы, естественно, пережили шок, но все-же тогда мы еще не успели срастись в одно целое. А тут... это уже была реальная утрата. Когда Сати рассказала нам, что желает уйти, мы хоть и надеялись, что с каждой из нас это однажды может случится, - все точно также оказались к такому не готовы", - цитирует Сашу Савельеву "Караван историй".

Артистка созналась, что вначале чрезвычайно обиделась на Сати Казанову. "Я не понимала, как можно 7 лет жизни с бухты-барахты взять и перечеркнуть. Но она посчитала, что справится без помощи других. Ну... что здесь заявишь - смело! Хотя, думаю, можно было бы великолепно совмещать свой сольный проект с работой в группе. Но это уже собственный выбор каждого", - заключила Александра Савельева.

nbsp;RIN 2000-