Российская Информационная Сеть
15 апреля, 10:18

"Реал" избил и покусал лидера "Атлетико" (видео)

"Реал" избил и покусал лидера "Атлетико" (видео) Нападающий мадридского "Атлетико" Марио Манджукич солидно пострадал во время матча Лиги чемпионов против "Реала". В процессе одной игры хорвату предварительно разбили лицо в кровь, а позже и укусили за руку.

Встреча, прошедшая на домашней арене "Атлетико", завершилась со счетом :0. На 51-й минуте матча в борьбе с Манджукичем за верховой мяч Серхио Рамос нанес хорвату удар локтем и в кровь разбил ему лицо. При всем при этом испанец избежал санкции, хотя хорват умышленно подошел к арбитру, чтобы продемонстрировать свое лицо. Заметим, что Манджукич покинул поле, но спустя пару минут вернулся в игру с наклеенным на бровь пластырем.

Рамос после матча объявил, что не желал напакостить конкуренту. "Мы с первых минут попытались продемонстрировать максимум, на который готовы. У нас было несколько хороших эпизодов, чтобы забить, жаль, что мы ими не воспользовались. Сейчас все решится на нашем стадионе, - цитирует защитника AS. - Не намерен рассуждать, где арбитр совершил ошибку, а где нет. Но уверяю, что не желал насолить Манджукичу в том эпизоде".

Занимательно, что на этом беды Манджукича не завершились. Через 5 мин. после первого ЧП за руку рослого форварда укусил крайний защитник "сливочных" Даниэль Карвахаль. Несмотря на то что после случившегося Манджукич упал на газон, арбитр оставил без внимания и это.

Неудивительно, что Карвахаль открестился от укуса. "Естественно, не обошлось без ошибок, но обвинять в чем-то посредников я бы не стал. Конкурент сетовал на необоснованные желтые карточки, но и с нашей стороны есть издержки, в ответной встрече не сыграет Марсело. По эпизоду с Манджукичем: я не кусал Марио причем даже не пытался этого сделать", - произнес он.



nbsp;RIN 2000-