Российская Информационная Сеть
15 апреля, 12:59

У Кати Варнавы роман с известным актером

У Кати Варнавы роман с известным актером Звезда шутливого шоу "Comedy Woman" Екатерина Варнава строит романтические отношения с актером знаменитого мюзикла "Чикаго" Евгением Бороденко. Пока сама жгучая брюнетка кропотливо скрывает роман, ее родители поделились с корреспондентами надеждой на скорых внуков.

Множественные почитатели Екатерины Варнавы на собственных личных страничках в социальных сетях не ленятся обсуждать подробности индивидуальной жизни кумира. Будто бы они не раз видели ее в компании артиста, участника мюзикла "Чикаго" Евгения Бороденко в неформальной обстановке: в ресторанах, ночных клубах, школе танцев... Ну и сам Бороденко в соцсети то и дело "лишь для друзей" выкладывает фото с Варнавой из странствий. К примеру, не так давно они провели время в Испании, милуясь на яхте и резвясь на пляже, заявляет "Экспресс газета".

Корреспонденты добрались до родителей известной брюнетки. Те не стали досконально распространяться о романе собственной дочери, но и отрицать ее отношения с артистом не стали. "Я давно прошу у дочки внуков. Ей ведь 30 лет уже - пора. Ну и мы с папой поможем, пока еще силы есть. Но Катюша в этих делах любит не спешить. Заявляет: "Желаю выйти замуж 1 раз и на всю жизнь и малыша лишь от любимого родить". Вот мы и ждем..." - сообщила мама Варнавы Галина Степановна.

Соседка Зинаида Федоровна превосходно отзывается о Екатерине. "Катя для Гали и Вовы - свет в оконце. Их старшему сыну, Игорю, на данный момент 46. У него 3 детей, трудится кулинаром и к родителям прибывает редко. Среднему - Леше - 41. В молодости он акробатикой занимался, а повзрослев, пробовал бизнес собственный открыть. Как я знаю, толку из этого не вышло. Слышала, он в автосервисе трудился, а после этого связался с отвратительной компанией. Отец хотел ему мозги вправить, но тот разобиделся, хлопнул дверью и ушел из дому. Развелся, 2-ух детей супруге оставил, сам же уехал в Подмосковье. С той поры я его тут не видела. Но несмотря на все вышесказанное Катюша приезжает к родителям нередко. И Хрусталев здесь бывал, и Женя этот захаживает. Галя хвасталась, что доча им половину собственных вознаграждений отдает. Но они их не тратят - на счет Кате кладут. Свадебный презент желают великолепный сделать. Пока Катя соберется под венец, там, чувствую, на роскошную виллу у моря скопится!" - приводит слова женщины газета.

nbsp;RIN 2000-