Российская Информационная Сеть
16 апреля, 14:22

Сайт для измен решил заработать $200 млн

Сайт для измен решил заработать $200 млн Канадский веб-сайт знакомств, специализирующийся на внебрачных взаимосвязях, рассчитывает выпустить собственные акции в Лондоне. Следовательно, брачные измены могут принести компании прибыль в размере 200 млн. долларов.

Сервис-онлайн знакомств Ashley Madison, который предназначен для тех, кто желает скорректировать супругу или же жене, задумывает провести IPO в Лондоне. Следовательно фирма желает использовать возрастающий спрос на собственные предложения. На реализации ценных бумаг веб-сайт рассчитывает заработать 200 млн. долларов, сообщает Bloomberg.

Несмотря на то, что 50% посетителей вебсайта живут в Северной Америке, попытка разместить ценные бумаги в 2010 году в Торонто провалилась. Глава отдела по международному развитию компании Кристофер Кремер убежден, что лишь в Европе, с ее либеральным отношением к изменам, у веб-сайта есть шанс с успехом расположить собственные акции.

Полученную прибыль веб-сайт намечает истратить на расширение международной экспансии. Например, фирма поставила перед собой цель, к 2020 году 50-60% собственных ценных бумаг сбыть в Японию, Тайвань и Южну Корею.

В 2014 году сайт супружеских измен заработал 115 млн. долларов, что в 4 раза превысило размер его заработков в 2009 году. Принимая во внимание увеличивающуюся известность услуг компании, управление решило воспользоваться данным и провести IPO. По оценке Кремера, фирма с уникальной бизнес-идеей стоит 1 млрд рублей.

Веб-сайт знакомств Ashley Madison создал в 2002 году Ноэль Бидерман. Идея онлайн-сервиса заключается в том, чтобы помочь завести романтические отношения на стороне людям, состоящим в браке. Например, веб-сайт предоставляет даже услугу поиска партнерши на время отпуска либо командировки. Представительницам слабого пола разрешено пользоваться web-сайтом безвозмездно, а посетители сильного пола должны платить за адюльтер. Даже удалить собственную страницу на веб-сайте и замести следы измены стоит наличных средств.

nbsp;RIN 2000-