Российская Информационная Сеть
16 апреля, 15:21

Телеведущий Олесь Бузина убит в Киеве

Телеведущий Олесь Бузина убит в Киеве В Киеве застрелили оппозиционного корреспондента, писателя и телеведущего Олеся Бузину. Убийство мужчины случилось возле подъезда дома, где он обитал.

Днем 16 апреля, стало известно о смерти знаменитого на Украине корреспондента и телеведущего Олеся Бузины. Мужчину застрелили в Шевченковском районе Киева. Чрезвычайное происшествие произошло на улице Дегтяревской во дворе дома номер 58. Корреспондента застрелили возле подъезда личного дома.

О расправе с адептом прессы через социальную сеть объявил заместитель председателя "Правого сектора" Анна Демид. "Только вот застрелили Олеся Бузину... Прямо во дворе возле здания. Выстрелы слышали все", - написала в Facebook Анна Демид.

К тому же на место правонарушения мгновенно прибыли работники правоохранительных органов. По достоверным сведениям правоохранителей убийство осуществлено около 13:20 по местному времени. По свидетельствам очевидцев, двое неизвестных ехали на авто, и один из них выстрелил в Бузину, рассказывает УНИАН.

На данный момент на месте неприятного события трудится следственно-оперативная группа, в мегаполисе введен проект "Перехват". Кроме того решается вопрос об открытии уголовного производства.

nbsp;RIN 2000-