Российская Информационная Сеть
17 апреля, 11:21

Лебедев госпитализирован с травмой головы

Лебедев госпитализирован с травмой головы Русский боксер Денис Лебедев доставлен в больницу в Москве. Лекари подозревают у спортсмена закрытую черепно-мозговую травму после поединка с Йоури Каленгой, которого житель России победил в прошлые выходные.

Известный боксер был доставлен в Институт нейрохирургии имени Бурденко. Спортсмен пожаловался на нехорошее самочувствие после боя, прошедшего 10 апреля в Москве.

Как рассказывает LifeNews, Лебедев обратился к медицинским работникам вечером 13 апреля. Оказывается, что несколько дней его изнуряла сильная головная боль. Согласно заявлению лекарей, у Лебедева сотрясение. Назначенное МРТ должна продемонстрировать, насколько серьезны полученные боксером дефекты.

Припомним, 10 апреля Лебедев уберег титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по словам WBA, победив у Каленги в 12-раундовом поединке по очкам единогласным решением арбитров. В начале боя русский боксер после удара рухнул на ринг. Арбитр начал отсчитывать нокдаун, но Денис быстро поднялся и продемонстрировал, что с ним все в порядке.

"Немножко почувствовал удар. Это в моей карьере был 1-ый нокдаун. Будем предполагать, что последний. Не буду говорить, что ничего не было: чуть-чуть дзинькнуло, но ничего серьезного. Это хороший урок", - сообщил после поединка Лебедев.

nbsp;RIN 2000-