Российская Информационная Сеть
17 апреля, 15:48

Вышел новый тизер седьмых "Звездных войн" (видео)

Вышел новый тизер седьмых "Звездных войн" (видео) В сети опубликован новый тизер 7 части "Звездных войн". Разработчики кинофильма раскрыли несколько актуальных подробностей будущего кинофильма. При всем этом поклонники пришли в восхищение от долгожданного появления на экране персонажа Хана Соло.

В сети опубликован тизер седьмого эпизода "Звездных войн". Фанатам продемонстрировали некоторые подробности будущей оглушительной премьеры. Так, была представлена, приблизительно, 1 из основных героинь кинофильма, также новый антагонист, лица которого не видно в следствии шлема. Совместно с этим раскрыты подробности судьбы Галактической Империи - авторы кинофильма недвусмысленно намекают на ее полное устранение, демонстрируя кадры с жертвам крушение космическим кораблем посреди пустыни.

Но больше всего любителей легендарной космической саги привело в восхищение появление на экране знаменитого персонажа Хана Соло и его надежного спутника Чубакки. На последнем кадре тизера Соло, которого играет Харрисон Форд, заявляет, что они "возвратились домой", что только усиливает эффект долгожданного появления данных персонажей в космической саге.

Правда, вполне вероятно, что 7 часть саги станет для персонажа Харрисона Форда последней. Как ранее писали Дни.Ру, контрабандист Хан Соло может погибнуть от рук злодея Кайло Рена, роль которого исполняет американский артист Адам Драйвер. Стоит отметить, что во время съемок 1 трилогии Форд просил Джорджа Лукаса убить собственного персонажа, но это стало нереальным в следствии любовной линии между Ханом Соло и принцессой Леей Органой.

Кинофильм "Звездные войны: Пробуждение силы" появится на экранах кинозалов 17 декабря 2015 года. За постановку отвечает режиссер Джей Джей Абрахамс, знаменитый по кинокартинам "Монстро", "Звездный путь" и телесериалу "Остаться в живых".

nbsp;RIN 2000-