Российская Информационная Сеть
20 апреля, 09:15

Смертельная авария с 20 машинами на МКАД

Смертельная авария с 20 машинами на МКАД На 19-м километре МКАД столкнулись 20 машин. В большой дорожной автоаварии 2 жителя нашей планеты погибли, пять получили серьезные ранения.

Общее ДТП случилось на 19-м километре внутреннего кольца Московской кольцевой автодороги. В следствии трагедии на Бесединском мосту столкнулись 20 автомобилей, есть потерпевшие.

"Около 3-х часов утра (20 апреля. - Прим. ред.) в районе моста случилось сразу несколько ДТП. Самые нелегкие последствия были при опрокидывании КамАЗа на мосту: машина свалилась в воду, 2 человека погибли. В ином столкновении, в котором приняли участие грузовик и 2 легковых машины, получили травмы 3
жителя нашей планеты", - цитирует адепта дорожной полиции РИА Новости.

Еще 9 ДТП ограничились без тяжелых результатов. По некотором данным, в них пострадали 2 жителя нашей планеты. Движение по МКАД затруднено, там образовалась четырехкилометровая пробка. Затор начинается от развязки с Верхними Полями и завершается у Бесединского моста. По достоверным сведениям сервиса "Яндекс.Карты", на этом участке дороги скорость не превышает 15 км в час.

Исправить ситуацию хотят работники Госавтоинспекции. В ликвидации последствий заняты 5 единиц техники и 20 спасателей МЧС. Водителей призывают выбирать пути объезда.

Ужасную аварию уже обговаривают интернет-пользователи. "Месево на МКАД, машин 30. Поучаствовал, помял машину", - написал один из них в Instagram.

nbsp;RIN 2000-