Российская Информационная Сеть
20 апреля, 09:36

Дочь Хьюстон проснулась спустя 3 месяца

Дочь Хьюстон проснулась спустя 3 месяца Единственная дочь знаменитой актрисы и артистки Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун вышла из состояния искусственной комы, в котором пребывала практически 3 месяца. Радостную новость рассказал ее отец Бобби Браун.

Как информирует TMZ, 46-летний артист поведал о состоянии дочери во время выступления. "Бобби проснулась! Она глянула на меня!" - выкрикнул он со сцены.

Толпа отозвалась на известие удовлетворенными восклицаниями. Подробностей о состоянии 22-летней молодой женщины он не сообщил. Иные родственники дочери Уитни Хьюстон объяснений пока не давали.

Как нас информировали Дни.Ру, Ник Гордон и его друг отыскали Бобби Кристину без сознания в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Они начали реанимировать потерпевшую и вызвали докторов, после этого ее госпитализировали. Полиция получила ордер на обыск здания.

Родственники сомневались в том, что молодая женщина выберется. "Бобби Кристину перевели в реабилитационный центр, ее состояние не поменялось. Больших ожиданий на ее выздоровление нет", - печально извещала 81-летняя мама Уитни Хьюстон в не так давно произошедшем радиоэфире станции WBLS.

Лекари больницы американского Института Эмори отреклись от попыток вывести из искусственной комы дочь артистки. Шокированные нежданными - негаданными сильнейшими судорогами девушки, ее родные согласились с докторами. В близком окружении семьи заявляют, что медицинские работники категорически отказались сражаться за жизнь Бобби Кристины Браун, так как в этом состоянии пациентка может оставаться очень долго.

nbsp;RIN 2000-