Российская Информационная Сеть
20 апреля, 11:21

Виталий Гогунский скандально развелся

Виталий Гогунский скандально развелся Известный артист, исполнитель роли Кузи из телесериала "Универ" развелся с женой Анной. Сейчас он стал проводить время с бывшей супругой.

Виталий и Анна Гогунские официально развелись 26 марта. Еще в начале октября 2014 года артист сознался, что отношения с супругой дали трещину - парни разъехались. Причиной расставания стала его работа. "Прекрасно понимаю, что Ане необходима семья в классическом понимании, но я не могу трудиться с 8 до 6. Ей, как любой нормальной молодой женщине, охото внимания, а я не всегда могу его дать", - пояснил ситуацию Гогунский. Пауза в отношениях усугубила обстановку, и Виталий подал заявление на развод.

"Несколько месяцев мы даже не общались. Когда уехала в собственную жилплощадь, прекратила отвечать на его СМС и звонки, слушать одно и то же не хотелось... А как-то Виталик позвонил, я взяла трубку, а там: "Давай разводиться. Зачем мне супруга, которая со мной не общается?" Я была не против", - сообщила Анна.

Как созналась женщина, развод сопровождался скандалами. "Мы встречались пару раз, все было эмоционально - он то порывался забрать заявление, звонил в трибунал, то, напротив, кричал, что так невозможно... Ну все-таки какие это отношения? Делить нам было нечего, каждый остался при своем. В суде дали 3 месяца на раздумья, мне пару раз звонили из участка, задавали вопросы... Но время ничего не изменило. На заседаниях я не была, ни в чем не участвовала. Виталик все вопросы решил сам. Мы не общаемся, и я ни о чем не жалею", - цитирует Анну Starhit.

В то же время в светской вечеринке ходят слухи, что основанием расторжения брака Анны и Виталия стала не только напряженная работа артиста. Последние несколько лет Гогунского регулярно видят в компании 1 гражданской супруги Ирины Маирко, они совместно воспитывают дочь Милану.

nbsp;RIN 2000-