Российская Информационная Сеть
21 апреля, 12:16

Глава Хакасии попросил Путина посадить его потом

Глава Хакасии попросил Путина посадить его потом Глава региона Виктор Зимин в процессе совещания по результатам пожаров обратился к президенту России. Руководитель Хакасии попросил Путина забрать его после окончания работы.

В процессе совещания по результатам пожаров, которое проводит президент России Владимир Путин в регионе, к российскому фавориту обратился руководитель Хакасии Виктор Зимин. Он попросил у президента не арестовывать его до устранения результатов чрезвычайного несчастного случая.

Зимин, или шутя, или всерьез, попросил управляющего державы посадить "их" чуть попозже. Это он произнес после непонятной для пострадавшей на пожаре дамы фразы. Она посетовала Владимиру Путину на то, что адептов местных властей вызывают на допросы.

"Вы не переживайте за начальников", - цитирует Владимира Путина местное издание 19rus.info. При всем при этом непонятный вопрос пострадавший натолкнул главу страны на идею, что это руководитель республики Виктор Зимин посоветовал задавать такие вопросы.

К тому же, руководитель региона поспешил оправдаться. "Я не просил задавать данные вопросы, мне где-то, может, в некоторой степени стыдно... Посадите нас чуть попозже, дайте поработать", - попросил Змини президента.

nbsp;RIN 2000-