Российская Информационная Сеть
21 апреля, 12:58

Рада назвала дату войны с Россией

Рада назвала дату войны с Россией Украинские парламентарии подтвердили заявление об отпоре "вооруженной агрессии России". Данный документ говорит о том, что Рада на официальном уровне считает, что между РФ и Украиной идет война. Помимо всего этого депутаты даже окрестили конкретную дату ее начала.

Украинские власти уже не знают, как направить на себя внимание мирового сообщества и выпросить еще больше оружия для ликвидирования собственного народа. На этот раз депутаты Верховной рады приняли решение подготовить для себя законодательную базу. Парламентарии 259 голосами приняла заявление "Об отпоре вооруженной агрессии России".

Кроме того депутаты Верховной рады впервые обозначили конкретную дату того, что они позиционируют как начало "русской агрессии" против Украины, - 20 февраля 2014 года, информирует УНИАН."Это 1-ый консолидированный документ украинского парламента, где перечисляется вся хронология инцидента между Украиной и Российской Федерацией. Это 1-ый юридический документ, где будет обозначена дата начала российско-украинской войны", - заявила вице-спикер Рады Оксана Сыроед, представляя документ на заседании парламента.

Естественно аналогичные действия украинских властей можно расценивать, как очередной квалифицированный шаг, американских "кукловодов". В документе, который приняла Рада написано, что на его основании Украина призывает международное сообщество к ужесточению санкций в отношении России "как государства-агрессора".

Помимо прочего сейчас прикрываясь законом, власти сумеют отправлять украинских солдат убивать свой народ и настоятельно просить от международного сообщества расширенной экономической помощи и поставок оружия для ведения войны, которую они сами же себе и выдумали.

nbsp;RIN 2000-