Российская Информационная Сеть
21 апреля, 15:58

Грудь Елены Ваенги произвела фурор (фото)

Грудь Елены Ваенги произвела фурор (фото) Известная исполнительница Елена Ваенга непредвиденно предстала в образе фатальной представительницы слабого пола. Особенного внимания почитателей удостоились изящная талия и роскошная грудь артистки.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Елена Ваенга повеселила бессчетных подписчиков фотками, на которых позирует в новом образе. Певицу привыкли видеть с убранными волосами в длинных закрытых платьях. Впрочем на этот раз Ваенга предстала в абсолютно ином виде - фатальной представительницы слабого пола.

На фото Елена позирует в обтягивающем черном наряде, демонстрирующем тонкую талию, и с распущенными волосами. Специального внимания почитателей удостоилась провокационно выглядывающая грудь певицы. Снимок произвел фурор среди фанатов певицы. "Вот это да!!!!!!!!!! (тут и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.)", - восхитилась 1 из подписчиц Ваенги. Иная оказалась разговорчивее: "Мама дорогая))) Леночка, да Вы худыш!))) Сногсшибательно смотритесь!))) Так держать!)". 3-я пообещала: "Все, больше не ем!!!! перехожу на огурцы!!" Любопытно, что все без исключения объяснения были позитивными.

Заметим, что Елена любит похулиганить. Не так давно артистка опубликовала фотографию, на которой позирует лежащей в ванной комнате. Комментаторы безотлагательно принялись осыпать комплиментами элегантное обнаженное плечо исполнительницы, отметив, что она сбросила лишний вес. Иные начали упрашивать Елену продолжить раскрепощаться и явить миру еще больше неприкрытой натуры.

Но, кроме меда, были в отзывах и несколько ложек дегтя. К примеру, некоторых смутил обильный фотошоп, сделавший иллюстрацию плоской, а кожу артистки - безукоризненной, без единой складочки или же морщинки, чего в настоящей жизни не бывает. Кое-кто углядел усы под носом Елены, появившиеся, скорее всего, в следствии ошибочной фотообработки теней на лице певицы.

nbsp;RIN 2000-