Российская Информационная Сеть
22 апреля, 09:49

Twitter изменил правила личных сообщений

Twitter изменил правила личных сообщений Знаменитая социальная сеть Twitter изменила правила обмена собственными известиями между пользователями. Ранее участники микроблога могли писать лишь собственным подписчикам. Теперь же в опциях можно подобрать возможность получать известия от любых пользователей.

Как информирует отдел связи с общественностью Twitter, микроблог изменил правила обмена личными известиями, что, по уверению создателей, "позволит пользователям общаться друг с другом либо даже с группой жителей нашей планеты по всему миру еще проще". Ранее пользователи Twitter могли отправлять собственные известия лишь собственным подписчикам. Теперь же в опциях можно выбрать возможность получать собственные известия от любых пользователей вне зависимости от того, подписаны они на ваш аккаунт или же нет.

В Twitter сейчас доступны:
возможность получать личные известия от пользователей Twitter, на которых вы не подписаны;
возможность ответить любому пользователю, который написал вам личное известие вне зависимости от того, считается ли он вашим подписчиком либо нет; клавиша "Личное известие" в пользовательских профилях в приложениях Twitter для iPhone и телефонов на Android.

По задумке управления социсети, новые функции позволят пользователям Twitter напрямую общаться с людьми и организациями, которые им интересны. Кроме того будет доступна функция блокировки личных известий от нежелательных аккаунтов. Заметим, что новые правила микроблока начали действовать с 20 апреля по всему миру.

nbsp;RIN 2000-