Российская Информационная Сеть
22 апреля, 10:18

Шаляпина грозят убить за Копенкину

Шаляпина грозят убить за Копенкину Артист Прохор Шаляпин обратился в столичную полицию в связи с телефонными угрозами. Они могут быть связаны с разводом музыканта с Ларисой Копенкиной, который случился в минувшем году.

Русский артист Прохор Шаляпин написал заявление в столичное МВД в связи с получаемыми телефонными угрозами. Музыкант просит правоохранительные органы разыскать злодея, также уберечь его и его подругу.

"По версии заявителя, ему звонил представитель сильного пола, говоривший с кавказским акцентом", - цитирует РЕН TV анонимный источник в правоохранительных органах. Согласно его заявлению, телефонные звонки с угрозами поступают в следствии прошлогоднего развода Шаляпина. "Звонивший пригрозил уничтожить Прохора и его супругу Анну Калашникову, ежели артист еще хоть раз приблизится к собственной бывшей супруге Ларисе Копенкиной", - произнес анонимный источник в правоохранительных органах.

Сейчас полицией ведется доследственная проверка. Ежели показания артиста подтвердятся, то будет начато уголовное разбирательство по статье "Угроза убийством". Оно подразумевает лишение свободы на срок до 5 лет.

В недалеком прошлом Прохор Шаляпин и Анна Калашникова стали родителями - у них родился сын, которого нарекли Даниилом. Но после родов Калашникова попала в реанимацию. Как нас информировали Дни.Ру, Шаляпин сказал, что врачи диагностировали у его подруги воспаление легких и заражение крови. При всем этом откуда взялось это тяжелое заболевание, по версии музыканта, неизвестно.

nbsp;RIN 2000-