Российская Информационная Сеть
22 апреля, 12:36

Депп вернулся к пиратам после операции

Депп вернулся к пиратам после операции Голливудский артист оправился после операции и приступил к работе. В честь этого радостного действия продюсер "Пиратов Карибского моря" опубликовал 1-ое фото Джонни Деппа со съемочной площадки.

Джонни Депп после операции возвратился к съемкам новых "Пиратов Карибского моря" в Австралии. Группа, которая трудится над созданием 5 части под названием "Мертвецы не рассказывают сказки", чрезвычайно обрадовалась основной звезде кинофильма. Деппу, который на некоторое время выпал из рабочего процесса, оказали гостеприимный прием.

Продюсер картины Джерри Брукхаймер в собственном микроблоге в Twitter принял решение поделиться с общественностью кадрами со съемочной площадки. Он опубликовал в соцсети фотографию голливудского артиста в образе Джека Воробья, привязанного веревками к корабельной мачте. "Капитан Джек возвратился, и мы его больше не отпустим", - написал Брукхаймер.

Пока Джонни занимался собственным самочувствием, его сослуживцы снимали сцены, где он не принимает участия. Сейчас пришла очередь эпизодов, в которых фигурирует главный герой.

Съемки "Пиратов Карибского моря - 5" стартовали в Австралии 17 февраля, а 10 марта стало известно, что Джонни Депп повредил руку во время вечеринки у австралийского байкера Мика Дуана. Артист был вынужден возвратиться в Соединенные Штаты, где докторам пришлось вставить ему в палец железный штифт.

5-ый кинофильм во франшизе "Пираты Карибского моря" должен выйти в прокат 7 июля 2017 года. 1-ая часть была представлена созерцателям в 2003 году. "Проклятие "Черной жемчужины" собрало в мировом прокате 654 миллиона долларов. В совокупной сложности разработчики 4 кинофильмов получили более 3,73 млрд долларов.

nbsp;RIN 2000-