Российская Информационная Сеть
22 апреля, 12:57

Анна Седокова рассказала о болезни

Анна Седокова рассказала о болезни Модная исполнительница созналась, что у нее были трудности со здоровьем. Она перенесла несколько операций и сейчас возможность вновь стать матерью у нее стоит под вопросом.

Артистка Анна Седокова никогда не обсуждала с корреспондентами собственные проблемы со самочувствием, предпочитая всегда выглядеть счастливой, цветущей и улыбающейся. Но в настоящий момент певица осмелилась на откровенность.

"Я раньше некому этого не говорила, но по сути я перенесла уже 2 операции. 1-ая случилась около 2-ух лет назад, а 2-ая в недалеком прошлом. Это операция на почки, когда они не могут нормально работать", - начала собственный рассказ артистка.

Анна подчеркнула, что у нее ранее никогда не было трудностей со самочувствием. Но однажды она заметила опухоль в правом боку. "Пошла к врачу, мне сделали УЗИ, МРТ и заявили, что, в случае если я завтра же не лягу на операцию, то позже может быть поздно. За 1 день я трансформировалась из здорового жителя нашей планеты в человека, который может все потерять. После того, как мне сделали данную операцию, через час пришлось делать повторную. Я очень многое переоценила в этот момент и могу заявить, что я начала новую жизнь", - цитирует Седокову Super.

Артистка сообщила о том, что после перенесенных операций уже не может так энергично заниматься спортом, как делала это ранее. "С этим многие живут, и это - не критично. Я больше изменилась психологически, чем физически. Я сообразила, что моя жизнь может окончиться в любой момент, что необходимо вдыхать каждый день, а не оглядываться на минувшее. А еще необходимо прощать и идти дальше", - сообщила Анна.

Седокова созналась, что чрезвычайно хочет еще родить детей, но не знает, как на этом вопросе скажутся ее операции. "Врач заявил, что на первый взгляд все превосходно. Я очень хочу еще двоих детей. Понимаю, что после операции гарантий особых нет. Заявляют, все будет превосходно, а мне остается лишь в это верить", - подытожила артистка.

nbsp;RIN 2000-