Российская Информационная Сеть
23 апреля, 10:18

Литвинова показала 16-летнюю Земфиру (фото)

Литвинова показала 16-летнюю Земфиру (фото) Кинодива Рената Литвинова продемонстрировала собственным бессчетным подписчикам в Instagram школьницу Земфиру. Милый черно-белый портрет несовершеннолетней артистки умилил и растрогал восторженных интернет-пользователей.

Звезды стали часто делиться в собственных соцсетях ретро-фотографиями, с воодушевлением вспоминая счастливые дни молодости, первую влюбленность, 1-ые слезы и разочарования, начало пути к славе, свадьбы, рождение детей и прочее. В первую очередь звезды сообщают о себе. Но только не Рената. Актриса предпочитает любоваться на изображения собственной близкой подруги Земфиры.

"Из архивов - одиннадцатиклассница Земфира Рамазанова #уфа", - лаконично поставила свою подпись в портрет исполнительницы Литвинова. Чуть ранее она сказала, что приземляется в Уфе. "Скорее всего, у матери Земфиры 40 дней", - выразила версию насчет цели путешествия Ренаты 1 из ее подписчиц.

Иные принялись исследовать портрет артистки, придя ко мнению, что время не властно над ней. "Совершенно не изменилась!", "Вот у кого все молодильные яблоки, она же как Дориан Грей не стареет", "Абсолютно не изменилась :)))", "Та же немыслимая!", "Прикольно, даже никак не изменилась)))", - удивляются комментаторы. Иные искренне восхищаются: "Смешная и приятная!", "Такая фото привлекательная! Есть в ней что-то такое", "Красотка!", "Великолепная Земфира. спасибо Флориде Хакиевне за такую дочь! 40(", "глаза уже тогда были чрезвычайно умные)".

Как нас информировали Дни.Ру, ужасное горе обрушилось на певицу в середине марта. В Уфе умерла ее мама, 68-летняя Флорида Хакиевна. Узнав о трагедии, известная исполнительница незамедлительно вылетела на родину. Данная невосполнимая утрата - не 1-ая в жизни Земфиры. В 2009 году она потеряла отца, скончавшегося от сердечного приступа на 78-году жизни. Буквально через год трагически умер брат Земфиры, 43-летний Рамиль Рамазанов утонул во время подводной охоты на Павловском водохранилище. А еще ранее артистка потеряла 2 сводных братьев от прошлых браков отца (Флорида Хакиевна была третьей женой Талгата Талховича).

Утрата близких жителей нашей планеты - супруга и несвоевременно ушедшего сына подкосила самочувствие матери звезды. Артистка чрезвычайно переживала за мать и желала перевезти ее в Москву, но не успела. Похоронили Флориду Хакиевну на Северном кладбище рядом с супругом. Место для могилы они оставили заблаговременно.

nbsp;RIN 2000-