Российская Информационная Сеть
23 апреля, 10:38

Певец Прохор Шаляпин подменил сына (фото)

Певец Прохор Шаляпин подменил сына (фото) Знаменитый исполнитель продемонстрировал новый снимок с малышом, но посетители усомнились в "натуральности" малыша. Предлогом явился размер малыша, расцветка одежды и поза.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Прохор Шаляпин опубликовал фотографию, на которой впервые продемонстрировал новорожденного сына. На снимке артист позирует в сером махровом халате на фоне колыбельки, ну а в руках держит малыша. "В верных руках!" - лаконично подписал кадр исполнитель.

Но множественные подписчики музыканта очень критически отнеслись к фото. Многих смутил размер месячного малыша, дескать, очень крупный. Иные удивились цвету одежды Даниила, мол, почему в розовом, а не в голубом. Но большая часть почитателей вообще не поверило, что Шаляпин держит на руках собственного сына. "Манекен", - решительно сказал 1 подписчик. "На куклу baby born похожа :)))" - насмешливо уточнил иной. А сам новоиспеченный отец предпочел промолчать по поводу критических отзывов.

Припомним, Прохор Шаляпин и модель Анна Калашникова стали родителями в середине марта. Анна сообщила и о том, каким папой стал Прохор Шаляпин. "Для него это тот же 1 опыт, как и для меня. Естественно, мы, молодые женщины, лучше приспособлены к появлению детей, для сильной половины человечества это большее тестирование и стресс. Но Прохор хорошо справляется, он чрезвычайно старается. При всем этом я все таки думаю, что когда младенец еще совсем кроха, не надо очень уж напрягать мужчину и перекладывать на него все эти дела. Все-же 1-ое время малышу необходима непосредственно мать, а отец вступает в воспитание чуть-чуть позднее. Ясно, что младенец должен ощущать любовь и тепло папы, но представитель сильного пола для другого предназначен. Его цель - дать модель мужского поведения и, конечно, обеспечивать свое род. Прохор - человек публичный, у него немало работы и обязательств, он не может все бросить и каждый день быть рядом с сыном. Но я считаю, что он достаточно внимания уделяет сыну".

Апрочем, по данным некоторых изданий, отцом малыша считается находящийся в законном браке армянский бизнесмен, хотя изначально Анна и Прохор говорили корреспондентам, что отец - Шаляпин и что они не планировали малыша, а зачали его нечаянно. Сейчас некоторые информаторы из близкого окружения пары говорят, что без ДНК-теста не получится.

nbsp;RIN 2000-