Российская Информационная Сеть
23 апреля, 12:19

Макс Фадеев: Темникова нас просто кинула

Макс Фадеев: Темникова нас просто кинула Пользующийся популярностью продюсер Максим Фадеев впервые честно сообщил об отношениях с знаменитой исполнительницей Еленой Темниковой. Согласно его заявлению, ее решение уйти из группы Serebro оказывается абсолютно спонтанным.

В группу Serebro Елена Темникова пришла в 2007 году, а в середине мая 2014 года непредвиденно покинула коллектив. Потом в адрес Максима Фадеева посыпались нарекания в безжалостном договоре, откровенных нарядах, неуместных песнях и отсутствии взаимопонимания с иными участницами девичьего трио.

"Она просто прислала письма о том, что уходит. За полгода до того, как обязалась уйти. У нас было забукировано большое количество выступлений, но Елена заявила, что чрезвычайно больна - у нее больные ноги, она не может стоять на каблуках и вообще выступать. Так она заявила. Но в результате мы все видим, что она и на каблуках стоит, и в клипах снимается, и песни поет, и вообще весь мир уже обскакала на коне. Как к данному относиться? Я воспринимаю это как то, что человек нас просто кинул и все!" - объявил Фадеев.

Продюсер сообщил о том, что в группе между молодыми женщинами были конфликты. Но утверждать, будто они никогда не были подругами, и это был лишь продюсерский ход, также ошибочно. "Ольгу Серябкину спросите, Дашку Шашину или же еще девчонок - они сообщат. Когда Оля узнала об этом, она плакала полдня", - заметил Фадеев.

Максим высказался и о якобы чересчур откровенных образах певиц, которые якобы смущали Темникову. "Откровенные это образы или же не откровенные - никогда никаких заморочек не было. Конечно, фирма что-то предлагает, конечно, музыканты могут заявить, что их это слишком смущает. И, может, Елена это и заявляла. Но никогда не было заморочек с ней, как с артистом. В этом смысле она была высокопрофессиональна и никогда никуда не лезла", - цитирует продюсера Super.

Фадеев подчеркнул, что договор с артисткой ничем не отличался от тех, которые подписывают его ученики с шоу "Голос.Дети". "У нас они одни и те же для всех, так как, ежели заявлять юридическим языком, договор в нашей стране - филькина грамота, когда это связано с людьми. Каждый человек пришел по КЗОТу и заявил: "Меня эксплуатируют больше, чем 8 часов". И все! И по суду он расторг данный договор за 1 секунду. Потому договор - всего-навсего юридическая форма, которой мы себя хоть как-то хотим обезопасить. И пенять на договор, который был каким-то ужасным, все это чушь!" - заключил Фадеев.

nbsp;RIN 2000-