Российская Информационная Сеть
24 апреля, 10:35

Германика закрутила роман с танцором

Германика закрутила роман с танцором Скандально знаменитый кинорежиссер Валерия Гай Германика вышла в свет с привлекательным представителем сильного пола. Как оказывается, оба участвовали в знаменитом танцевальном шоу.

Предлогом для слухов о новых романтических отношениях Валерии Гай Германиики явился ее выход на фестивале "Движение", который на днях начался в Омске. На красной дорожке мероприятия женщина возникла в компании харизматичного мужчины с бородой и проседью в волосах. Находясь в зале, Германика лаского держала собственного кавалера под ручку.

Ушлые фотографы безотлагательно узнали, что спутника Валерии зовут Вадим Любушкин. Познакомились они на шоу "Танцы со звездами", которое удачно транслируется по 2 "кнопке". Но Валерия и Вадим танцевали не совместно. Партнершей профессионального танцора оказалась модная актриса, гражданская жена режиссера Егора Кончаловского Любовь Толкалина.

Кстати, бессчетные почитатели Гай Германики единодушно пришли к выводу, что участие в танцевальном телепроекте пошло вздорному режиссеру на пользу. Из фрика, которым она многим казалась из-за кричащей наружности и непонятной одежды, Валерия благодаря усилиям гримеров и стилистов преобразилась в модную и очень миловидную молодую женщину, отметили блогеры. А успехами Германики буквально восхищалась 1 из самых жестоких судей Елена Самоданова.

"Когда она лишь попала на шоу, 2-ух шагов не могла станцевать. А на данный момент такой трудный вальс исполняет, раскрывается на глазах. Каждую неделю она с партнером Максимом Петровым выбирает новейшие стили танцев, что демонстрирует многообразие дуэта. Желаю, чтобы все участники к этому стремились, так как есть пары, которые выбирают 1 стиль и эксплуатируют его. Но не многие танцы должны быть удобные. Участникам нужно выходить из зоны комфорта - и делать то, что необычно", - заявляла в не так давно произошедшем интервью Елена.

nbsp;RIN 2000-