Российская Информационная Сеть
24 апреля, 10:57

Звезда "Дома-2" вышла замуж за певца

Звезда "Дома-2" вышла замуж за певца Прежняя участница скандально знаменитого телепроекта "Дом-2" Лиза Кутузова сочеталась законным браком с пользующимся популярностью рэп-исполнителем RostisLove. На свадьбе присутсвовали лишь самые близкие.

Прежняя участница известного телешоу "Дом-2" Елизавета Кутузова вышла замуж. Молодая женщина связала себя узами брака с артистом Ростиславом Пироговым, выступающим под псевдонимом RostisLove. Молодые люди встречались около года, и этого времени им, по всей видимости, хватило, чтобы понять, что они половинки 1-го целого.

Парадное событие прошло 23 апреля в Коломенском ЗАГСе. Елизавета и Ростислав поженились в пышном антураже королевских палат. На церемонию были приглашены лишь близкие друзья и родные пары. Невеста выбрала платье в пол цвета айвори, жених - строгий черный костюм. Фаты не было - вместо этого Кутузова собрала волосы в небрежный конский хвост.

"Мы решили не собирать пока никого, ибо это лишь роспись, сама же свадьба будет летом, как я и мечтала. Мы не стали идти по стопам многих и купили обручальные кольца не в бутиках брендовых марок, а у художника - камнереза православных образов и символов Владимира Михайлова. Они освещенные", - цитирует счастливую новобрачную Starhit.

Отпраздновать главное событие в собственной жизни Елизавета и Ростислав решили в ресторане "Турандот", а первую брачную ночь молодожены провели в отеле "Украина".

Заметим, что летом в "Доме-2" должна состояться свадьба новоиспеченных родителей Александра Задойнова и Элины Камирен. Бракосочетание назначено на июль. "Предварительно будут крестины дочки Александры, а следом - наше празднество. На съемочной площадке "Дома-2" разобьем шатры, на столах будут элегантные яства, к примеру паста с трюфелями. В ЗАГС я надену белое платье, а после этого сменю его на практичный брючный костюм. Кольца приобретает Саша, наверное, возьмет платиновые. Из фишек: на свадьбе будут плясать лезгинку, мы с Сашей любим данный танец. Наши друзья с Кавказа уже репетируют", - поведала Камирен.

nbsp;RIN 2000-