Российская Информационная Сеть
24 апреля, 16:21

Известный актер покончил с собой

Известный актер покончил с собой Американский артист Сойер Свитен, ставший знакомым благодаря съемкам в телесериале "Все любят Рэймонда", осуществил суицид. Молодой человек застрелился прямо на крыльце родительского здания.

Американский комедийный артист Сойер Свитен, снимавшийся в телесериале "Все любят Рэймонда", покончил с собой. О трагедии рассказала его старшая сестра Мэдлин Свитен.

Она изложила, что это случилось в Техасе, возле их дома. По достоверным сведениям издания Radar Online, Сойер Свитен вышел на крыльцо и выстрелил себе в голову. Мэдлин заметила, что смерть брата стала шоком для всей семьи. Она попросила почитателей Сойера и средства массовой информации проявить уважение и не волновать ее и прочих членов семьи артиста.

"В настоящее время (24 апреля) утром в нашей семье случилась катастрофа. Мы опустошены, но вынуждены сказать: наш возлюбленный брат, сын и друг Сойер Свитен покончил жизнь самоубийством", - цитирует молодую женщину "Би-би-си".

До 20-го дня рождения Сойера оставалось всего 3 недели. Сойер Сторм Свитен и его брат-близнец Салливан Свитен родились 12 мая 1995 года в городке Браунвуд в Техасе. В двухлетнем возрасте мальчики попали на съемочную площадку комедийного телесериала "Все любят Рэймонда", в котором кроме того сыграла их сестра Мэдлин. Позже они снялись в кинофильме "Фрэнк Маккласки, страховой детектив" и в эпизоде телесериала "Зажигай со Стивенсами". Заметим, что русский сериал "Воронины" считается адаптацией ситкома "Все любят Рэймонда".

nbsp;RIN 2000-