Российская Информационная Сеть
28 апреля, 11:59

Прохор Шаляпин собрался жениться

Прохор Шаляпин собрался жениться Скандально знаменитый исполнитель Прохор Шаляпин сделал предложение собственной возлюбленной, мамы собственного сына Анне Калашниковой. Но она пока не приняла решение.

О том, что он в конце концов созрел для свадьбы, Прохор Шаляпин поведал в своем интервью. Артист сознался, что предложил руку и сердце собственной возлюбленной Анне Калашниковой.

"Я могу заявить одно: я Ане сделал предложение, она думает", - цитирует утверждение известного исполнителя RussianShowbiz. Помимо прочего артист сообщил о том, что не желал бы, чтобы его сын Даниил пошел по его стопам и избрал творческую профессию. "Я желал бы, чтобы сын стал президентом той или иной державы. Но чтобы он не был человеком творческой специальности - это наверняка", - заметил Шаляпин.

Ежели артист женится на Анне Калашниковой, то для него это будет 2 брак. Кстати, только не так давно пользующийся популярностью музыкант осмелился честно признать, что его брак с 59-летней Копенкиной был величайшей ошибкой в жизни. По версии артиста, вокруг них было большое количество вранья. "Все это вранье, которое прежде всего было сотворено мной по глупости и в следствии рекламных договоров, завершилось очень печально", - объявил Шаляпин.

Артист поведал, что ранее ему было предложено стать рекламным лицом дорогостоящего объекта недвижимости в Турции. Вмести с этим организация, в которой трудилась Копенкина, кроме того была нанята турецкой стороной. И тогда они решили применять собственную скандальную репутацию. "Мы должны были блюсти конкретные обязательства, чтобы обратить внимание к объекту и чтобы в окончательном итоге его реализовать", - объявил артист и добавил, что весь антураж вокруг их пары был напускным.

Шаляпин не стыдится собственной жажды наживы. "Хотелось заработать больше средств. В следствии этого я и пошел на все на это, дабы просто заработать. Да, мне хочется превосходной жизни. А кому не охото?" - сознался артист. Совместно с данным он прокомментировал фото собственной помпезной жизни, которые выкладывает в социальных сетях. Согласно его заявлению, все дома принадлежат не ему, а его друзьям, потому что "таких миллионов он не имеет".

nbsp;RIN 2000-