Российская Информационная Сеть
28 апреля, 14:36

Пьяная пенсионерка подралась со стюардессами

Пьяная пенсионерка подралась со стюардессами Пенсионерке из Красноярска грозит до 2 лет тюрьмы за пьяный скандал на борту самолета. Пожилая представительница слабого пола, будучи в пьяном виде, подралась с 2 стюардессами, обвинив их в краже собственной сумочки.

В Красноярском крае перед трибуналом предстанет 61-летняя дама, которую обвиняют в нанесении побоев и хулиганском поведении на борту самолета, рассказывается в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте России. Пенсионерка, находясь в алкогольном опьянении, избила 2-ух проводников на борту самолета Красноярск - Бангкок.

Как стало известно следствию, 17 марта 2015 года пожилая обитательница Красноярска, готовясь к поездке в Бангкок, употребила спиртные напитки в зале ожидания аэропорта "Емельяово". Потом она поднялась на борт воздушного судна. Как заметил адепт Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, еще на взлете пенсионерка начала нецензурно браниться, игнорируя замечания иных пассажиров.

Прежде чем самолет набрал высоту, хулиганка прошла в зону буфетно-кухонной стойки и начала оскорблять стюардесс, обвиняя их в краже собственной сумочки. Далее она стукнула по подбородку 1 из бортпроводниц и расцарапала руки другой.

После потасовки пенсионерка возвратилась на свое место, где и нашла потерянную сумочку. Впрочем женщина и на этом не угомонилась, продолжая буянить. В связи с происшествием командир судна решил возвратиться в аэропорт Красноярска.

В отношении дебоширки начато уголовное разбирательство по статьям "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" и "Побои, совершенные из хулиганских побуждений". Материалы дела направлены в трибунал для рассмотрения по существу. Пожилой хулиганке грозит до 2 лет тюрьмы.

nbsp;RIN 2000-