Российская Информационная Сеть
29 апреля, 12:20

Мать детей Киркорова живет с ними

Мать детей Киркорова живет с ними Сенсационное заявление сделал модный телеведущий и корреспондент Леонид Закошанский. Согласно его заявлению, суррогатная мама детей Филиппа Киркорова живет совместно с ними.

30 апреля знаменитому исполнителю Филиппу Киркорову исполнится 48 лет. Обычно весьма замкнутый для адептов прессы, на этот раз артист непредвиденно позвал телеведущего и корреспондента Леонида Закошанского со съемочной группой в собственный дом, чтобы впервые продемонстрировать детей: трехлетнюю Аллу-Викторию и двухлетнего Мартина.

Зашла речь и о суррогатной матери детей. "Да, я спросил про мать, и Алла-Виктория мне сообщила, что она живет с ними. Девочка искренняя, ее нельзя накрутить - заявила как есть. Как говорится энергетика в этом жилище ошеломляющая. Можно сделать ремонт, приобрести мебель, но уют-то не купишь. В жилище Филиппа большое количество любви - естественно, благодаря детям", - цитирует сенсационное заявление Леонида Закошанского веб-сайт "Комсомольская правда".

Шоумен сознался, что в разговоре с детьми Филипп Киркоров сам на себя не похож. "С Филиппом я дружу давным-давно и наблюдал его в разных ипостасях. Но на этот раз опешил даже я. Посетители его увидят безусловно в новом качестве. Говорят ведь, что люди, становясь родителями, перевоплощаются, меняются даже внешне. Это именно про Филиппа", - сознался Закошанский.

С Аллой-Викторией и Мартином нянчатся болгарские родственники Киркорова. В жилище музыканта живут тетя Мари и дядя Хари, отец Филиппа Бедрос. "Кто-то приезжает, кто-то уезжает. Дети короля русской эстрады безусловно земные, нормальные дети. Алла-Виктория чрезвычайно общительная, занимается классическими танцами. Мартин более собранный, такой маленький мужичок. Поначалу ко мне присматривался - рассматривал и исключительно через несколько часов моего пребывания в жилище меня принял. Стал демонстрировать собственные любимые машинки - он по ним с ума сходит. Но оба - в папу. Когда я только заметил Мартина, обомлел. Захожу в комнату - а там мини-Киркоров стоит. Еще Мартин чрезвычайно похож на мать Филиппа - просто одно лицо, я сравнивал фото", - изложил журналист.

nbsp;RIN 2000-