Российская Информационная Сеть
29 апреля, 12:50

Предсмертное сообщение Батырхана Шукенова

Предсмертное сообщение Батырхана Шукенова Участник модного шоу перевоплощений Руслан Алехно сознался, что смс-сообщение от музыканта поразило его. Батырхан Шукенов словно прощался с ним.

Батырхан Шукенов участвовал в шоу перевоплощений "Один в один" и имел успех на проекте. Он сдружился со многими собственными сотрудниками. Потому известие о скоропостижной смерти Батыра стала шоком для музыкантов.

"Я не верю в то, что случилось. Батыр чувствовал себя великолепно, всегда был в великолепном настроении, острил, хохотал. Вероятно, и были какие-то моменты, но он никогда о них не говорил. Перед отлетом в Казахстан он прислал мне известие чрезвычайно личного характера, я был в шоке. Он написал мне, чтобы я берег себя и дарил собственный талант людям. Я тогда не совсем понял его. Сейчас мне кажется, что он попрощался со мной, сам того не понимая", - цитирует эпатированного Руслана Алехно Super.

Член судейской коллегии на шоу Игорь Саруханов сознался, что даже не предполагал о скверном самочувствии Батырхана Шукенова. "Я в шоке! Он никогда ни на что не жаловался. Это просто удивительно для меня. Человек пребывал в великолепной форме, ни лишнего веса, никаких злоупотреблений. Я так хорошо его знал, это громадная утрата. Как будто это сон, так хочется набрать ему и задать вопрос: "Как дела?" Буквально на днях мы переписывались, отправляли друг другу иллюстрации. Ничего не предвещало конца..." - заметил он.

Эвелина Бледанс не может прийти в себя от трагической новости. Она заявила: "В данный момент я сижу и гримируюсь на его месте. До меня пока не дошло, что его нет, я не желаю в это верить. Он такой веселый, радостный, никогда ни на что не жаловался. До последнего дня он подбрасывал моего Семочку до потолка, у него всегда были силы. Батыр занимался спортом и был чрезвычайно набожным человеком".

По информации газеты, похороны Батырхана Шукенова пройдут в его родном Казахстане, но почитатели сумеют проститься с ним в Москве. Гражданская панихида пройдет в среду в Боткинской больнице, где умер певец.

nbsp;RIN 2000-