Российская Информационная Сеть
5 мая, 10:51

Волочкова оправдалась за свои трусы (фото)

Волочкова оправдалась за свои трусы (фото) Скандально популярная танцовщица Анастасия Волочкова ответила на критику бессчетных подписчиков, обвинивших ее в отсутствии нижнего белья. В качестве подтверждения того, что "время от времени" она носит трусики, артистка опубликовала снимок в стрингах.

Эпатажная Анастасия Волочкова опять попала в скандал. Место и причина все те же: Мальдивы и отсутствие одежды. Впрочем, вначале все было очень целомудренно (по сравнению с прошлым разом, когда танцовщица устроила эротическую фотосессию, снявшись без одежды, а стратегически принципиальные места тела прикрывали только камни, песок и ракушки).

Анастасия выложила на собственной официальной страничке в социальной сети Instagram фото, на которых снята в крохотном красном бикини. Пока одни подписчики нахваливали тренированность Волочковой, другие ужаснулись "чисто мужской фигуре" танцовщицы.

Далее - больше. Безобидная, на 1-ый взгляд, фото, где Анастасия позирует с матросом на носу яхты, вызвала скандал: предпосылкой оказались якобы отсутствующие трусы. Особо внимательные фанаты разглядели выглядывающий из-под кофточки голый зад Волочковой.

Из-за поднявшейся шумихи Анастасии пришлось оправдываться, но сделала она это в собственном стиле. Танцовщица выложила фото, где позирует в одних стрингах (предположительно, в тех, которые были на ней во время общения с матросом). "Для всех тех, кто так бурно дискуссировал мое предшествующее фото в пляжном платье на яхте (есть под ним трусики..или нет...-спешу сказать: Да. Время от времени они на мне бывают (тут и дальше орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)", - кокетливо подписала снимок Волочкова.

Не так давно подписчики раскритиковали Анастасию, после того как она опубликовала с виду идиллическую фотографию: совместно с дочерью Ариадной они смотрели телевизор. "Вечерний просмотр моих клипов в вебе по телеку", - подписала снимок Волочкова.

От внимательных поклонников не укрылось, что она пьет алкоголь (на столе стоит открытая бутылка шампанского) и курит кальян. "Бухает и курит при ребенке", "Вот это кальян!!!!" - немедля отреагировали подписчики. Еще один злорадно написал только одно слово: "Уютненько".

Впрочем, нашлись и те, кто встал на сторону Анастасии. Дескать, танцовщица вкалывает ради благополучия малыша, так что можно время от времени и расслабиться. Но, судя по недовольному лицу Ариадны, девочка навряд ли наслаждается происходящим в комнате (либо в телевизоре).

nbsp;RIN 2000-