Российская Информационная Сеть
5 мая, 13:48

Александрова на грани развода из-за Петренко

Александрова на грани развода из-за Петренко Пресса приписывает романтические отношения пользующимся популярностью актерам Марине Александровой и Игорю Петренко, которые на данный момент снимаются в одном кинофильме. Молвят, будто из-за работы и романа брак актрисы на грани распада.

В СМИ появились сообщения о том, что в супружеской жизни пользующейся популярностью актрисы Марины Александровой и ее супруга, режиссера "Первого канала" Андреем Болтенко, появились серьезные трудности.

Якобы Марина очень много времени отдает работе. Пользующаяся популярностью актриса в последние месяцы практически пропадает на съемках. С Сергеем Безруковым в "Один не дома" в Иркутске Марина от морозов спасалась валенками. Готовясь к работе в "Гознаке" (продолжение "Мосгаза" и "Палача"), Александрова брала уроки хореографии, а ради роли в картине "Рожденная звездой" неделями занималась с преподавателем по вокалу. Кстати, в этом кинофильме Марина играет с Игорем Петренко. По сценарию они - супруги. Съемки в Петербурге в самом разгаре, и многие члены группы уже вовсю шепчутся, что близкие отношения у Марины и Игоря не только на площадке, убеждает "Экспресс-газета".

Разведенный Петренко умеет прекрасно ухаживать. В разговоре он легкий и характером озорной. А пока Александрова крутит шуры-муры на съемках, ее 41-летний супруг Андрей Болтенко, говорят, жалуется друзьям, что сын Андрюша переживает из-за того, что маму видит нечасто. Малышом, которому летом исполнится три года, в основном занимается няня.

Ранее Марина Александрова была замужем за актером Иваном Стебуновым. Но их брак не продлился долго. Ранее актриса крутила роман со скандально известным актером Александром Домогаровым. Их отношения развивались очень бурно. "По сути я благодарна Саше, так как он открыл во мне любовь. Благодаря ему я поняла, что же все-таки это такое. Может быть, отношения с ним мне были даны как испытание. До знакомства с Сашей я росла тепличным растением, и, наверное, мне необходимо было пережить эту историю, чтобы осознать, как любить, как сходить с ума, когда умираешь от тоски по близкому человеку. Словом, с Сашей я повзрослела", - признавалась в интервью Марина Александрова.

nbsp;RIN 2000-