Российская Информационная Сеть
5 мая, 16:50

Microsoft бесплатно раздала новый Office

Microsoft бесплатно раздала новый Office Компания Microsoft представила новую публичную версию офисного приложения Office 2016. Скачать пробную версию приложения можно безвозмездно из сети интернет.

Ранее новый офисный пакет 2016 года был доступен лишь IT-специалистам и создателям. Сейчас же все желающие могут загрузить превью-версию Microsoft Office 2016. Даже у подписчиков Office 365 возникла возможность скачать полновесную версию нового приложения.

После скачивания Microsoft Office 2016 пользователь получает доступ к почтовой службе Outlook в хранилище данных OneDrive, также возможность редактировать совместно всевозможные документы в режиме интернет. Кроме этого, в программе для работы с электронными таблицами Microsoft Excel возник целый ряд новых приборов, благодаря которым можно создавать всевозможные графики, диаграммы, а еще проводить их анализ, рассказывается в известии фирмы.

Как ранее писали Дни.Ру, в процессе классической конференции для создателей Build, прошедшей 29 апреля в Сан-Франциско, фирма Microsoft предположила новый Office. Как стало известно из демонстрации, Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook полностью переработаны под сенсорные приспособления. С пакетом Microsoft Office стало комфортно трудиться на смартфонах и планшетах. Кроме того, это касается и прочих ОС, к примеру, от Apple.

Интерфейс программ сейчас подстраивается под разрешение экрана, располагая собственные составляющие очень комфортным образом. Возникли совершенно новые возможности. К примеру, PowerPoint позволит в режиме настоящего времени добавлять примечания в слайды, а в Excel сейчас можно создавать и редактировать таблицы без использования клавиатуры либо мышки.

nbsp;RIN 2000-