Российская Информационная Сеть
7 мая, 13:47

В NASA объявили о создании машины времени

В NASA объявили о создании машины времени Эксперты американского космического агентства NASA сделали сенсационное заявление. Оказалось, они давно трудятся над проектом по созданию машины времени. Научные работники провели некоторые опыты в вакууме и решили, что скачки во времени очень даже возможны.

По достоверным сведениям инженеров NASA, двигатель машины времени будет являть из себя приспособление, способное одурачить частички света. Данный аппарат научные работники собираются встраивать в космические корабли, и люди сумеют осуществлять кратковременные скачки во времени.

Проект по созданию машины времени был презентован 3 года назад, впрочем лишь в настоящий момент эксперты NASA выступили с заявлением, что это будет возможным в ближайшие годы. Специалисты не сомневаются, что приспособление поможет обследовать все космическое пространства в течение 3-х недель. Они провели ряд экспериментов в вакууме и решили, что перелеты во времени скоро будут реальностью.

Заметим, что большая часть из проектов, которым уделяет специальное внимание NASA, - поразительные причем даже футуристические. Как правило они ориентированы на разработку специализированных условий для жизни жителя нашей планеты на иных планетах, а также на создание небольших спутников, которые будут изучать космическое пространство.

Например, агентство с 1999 года ведет в Техасе разработку оригинального супербыстрого двигателя, который может доставить жителей нашей планеты на Марс за 39 дней. Двигатель, который получил заглавие VASIMR, считается электромагнитным ускорителем с изменяемым удельным импульсом. Он применяет в качестве горючего плазму.

nbsp;RIN 2000-