Российская Информационная Сеть
7 мая, 14:40

Питт и Джоли заломили цену за особняк

Питт и Джоли заломили цену за особняк Бред Питт и Анджелина Джоли реализуют собственный дом в Новом Орлеане за 6,5 миллиона долларов. 9 лет проживания звездной пары в доме повысили его стоимость практически вдвое.

Брэд Питт и Анджелина Джоли реализуют собственный дом в Новом Орлеане, рассчитывая заработать на этом около 3 миллионов долларов. Двухэтажный дом звездная пара приобрела в 2006 году за 3,5 миллиона долларов, а сейчас его цена возросла практически вдвое - до 6,5 миллиона, извещает Daily Mail.

Дом, который размещен в выразительном французском квартале, имеет 5 жилых комнат и 3 ванные комнаты. Дизайн был разработан с участием Питта. Артист создал даже свою линию мебели для дома. Но фотографировать экстерьер возможным клиентам не разрешено.

Старомодный бело-зеленый дом в Новом Орлеане Джоли и Питт купили во время собственной благотворительной миссии. Звездная чета переехали сюда, чтобы помочь местным обитателям исключить результаты разрушительного урагана "Катрина", который рухнул на мегаполис в августе 2005 года. "Благодаря нашим усилиям, в Новом Орлеане стали возводить доступное и высококачественное жилье", - поведал о собственной социальной работе артист. У Брэда и Анджелины есть недвижимость на юге Франции и в Соединенных Штатов (в районе Лос-Фелис в Лос-Анджелесе). А в 2013 году Джоли по случаю дня рождения собственного мужа презентовала ему полуостров в форме сердца, расположенный в 80 км. от Нью-Йорка.

nbsp;RIN 2000-