Российская Информационная Сеть
7 мая, 15:37

Ева Мендес переживает семейную драму

Ева Мендес переживает семейную драму Знаменитая латиноамериканская актриса Ева Мендес созналась в своем интервью, что не заслужила празднования Дня мамы. При всем при этом она сообщила о том, что гордится собственной матерью, на плечи которой упало ужасное горе - ее малыш болен раком.

Абсолютно скоро, 10 мая, мир отметит Международный день мамы. В связи с этим многих звезд не обходят стороной вопросы, касающиеся их семей. Ежели артист Эштон Катчер продемонстрировал собственную любовь к матери на весь свет, организовав для нее роскошный ремонт-сюрприз, то Ева Мендес оказалась более скрытной в проявлении собственных эмоций и не выставляет напоказ подробности собственной частной жизни.

Но время от времени актриса все таки делится с прессой какими-либо известиями собственного характера. К примеру, на не так давно произошедшем шоу Access Hollywood Ева Мендес поведала о собственных маме Эве Перес Суарес и брате Хуане Карлосе Мендесе, у которого не так давно диагностировали онкологическое заболевание.

"Я не имею никаких проектов на День мамы. Мне кажется, я еще не заслужила право отмечать данный праздник. Моей дочери всего 7 месяцев! Данная дата определенно связана для меня с моей матерью. Этот год был чрезвычайно сложным для нее. Мой брат заболел, и это свалилось на мамины плечи. Мы все собираемся приехать к матери и окружить ее нашей любовью", - разоткровенничалась латиноамериканская актриса.

О болезни брата Евы стало известно в начале марта. Тогда Мендес рассказала о страшном недуге на вечере благотворительного фонда The Entertainment Industry Foundation, учрежденного голливудской дивой Риз Уизерспун и ее супругом Джимом Тотом. Согласно заявлению близкого окружения, Ева делает все, чтобы помочь Хуану Карлосу побороть недуг: "Она готова израсходовать все имеющееся состояние, чтобы спасти брата. Семья для Евы - самое главное в жизни. Пусть она пытается выглядеть безмятежной на публике, улыбается, участвует в шоу, по сути она опустошена".

Поддержка собственному больному брату Ева Мендес совмещает с уходом за семимесячной дочкой Эсмеральдой, которая, по признанию актрисы, часто мучает ее ночами. "Сумасшедшие ночи с рождением малыша лишь стартовали. У нас нет няни, но я не против данной идеи позднее. У Эсмеральды 2 великолепные бабушки и отличные тети, которые мне помогают. Но для меня самая трудная часть материнства - борьба за то, чтобы хотя бы немножко выспаться", - созналась знаменитая актриса.

nbsp;RIN 2000-