Российская Информационная Сеть
7 мая, 15:58

Убийство агента в Москве сняли на видео

Убийство агента в Москве сняли на видео Камеры наблюдения зафиксировали момент убийства капитаном полиции Дмитрием Голандом его информатора. На кадрах заметно, что оба представителя сильного пола были в значительной степени пьяны и едва держались на ногах.

Эпатирующее убийство капитаном полиции Дмитрием Голандом информатора попало на камеры видеонаблюдения, извещает LifeNews. На записи видно, как 35-летний полицейский с сигаретой в зубах подходит к подъезду в обнимку со собственным агентом.

При всем этом представители сильного пола пребывают в состоянии сильного алкогольного опьянения. На кадрах видно, как работник угрозыска поигрывает табельным оружием, в то время как его информатор абсолютно тихо-мирно стоит рядом. В какой-то момент Голанд опускает револьвер, и раздается выстрел, после этого его агент падает на землю. Судя по видеозаписи, представители сильного пола не были в ссоре и информатор не ощущал практически никакой угрозы.

Как нас информировали Дни.Ру, 7 мая полиция Москвы задержала оперативника УГРО Дмитрия Голанда по подозрению в непредумышленном убийстве в следствии неосторожного обращения с оружием. Катастрофа произошла на Славянском бульваре. Как стало известно следствию, работник своевременного розыска застрелил в упор информатора, с которым сотрудничал длительное время. Сейчас полиция выясняет все происшествия случившегося. "Следственными органами ГСУ СК России по Москве начато уголовное разбирательство по факту убийства мужчины по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия", - сказала официальный представитель Следственного комитета по Москве Юлия Иванова.

Как рассказывает LifeNews, в связи с оглушительным правонарушением капитан полиции УГРО Дмитрий Голанд лишен работы, а начальнику ОМВД "Фили-Давыдково" оглашен жесткий выговор.

nbsp;RIN 2000-