Российская Информационная Сеть
8 мая, 10:39

Певица Жасмин ответила на все обвинения

Певица Жасмин ответила на все обвинения Известная исполнительница Жасмин прокомментировала все домыслы, какие образовались вокруг ее имени после ареста супруга. Она ответила на обвинения в жадности, растрате средств на дорогостоящие сумки и уплате круглых сумм знаменитым артистом, чтобы те будто бы спели с ней дуэтом.

После того, как 28-летнего мужа артистки Жасмин Илана Шора заключили под стражу в Молдавии, где его обвинили в хищении млрд долларов из Banca de Economii, на саму исполнительницу буквально вылился ушат слухов и мифов.

Жасмин обвиняли в том, что она платила иным звездам, чтобы спеть с ними дуэтом, что якобы разве что не силком загоняла жителей нашей планеты с улицы на собственные выступления, спускала неистовые наличные средства на сумки и драгоценности. Кроме того в именно то время ее отец еле сводил концы с концами и ездил на разваливающемся авто.

В результате, артистка приняла решение ответить на все обвинения. "Я отправилась на отдых с детьми - Михаилом и Ритой - на майские праздничные дни. Неожиданно утром все начинают буквально обрывать телефонный аппарат: "Что с Иланом?" Я даже смутилась, удивилась. Превосходно, что рядом со мной были мои близкие - они меня поддерживали, успокаивали... Известно, что мы с супругом живем на 2 державы, видимся далеко не ежедневно. Илан, как реальный представитель сильного пола, не посвящает меня в собственные бизнес-дела и уж тем более в трудности. Он решает их без помощи других. И вот как гром среди ясного неба - арестован. Правда, я сразу узнала, что речь, слава всевышнему, о домашнем аресте. А это значимая разница. Я убеждена, что данная ситуация - спланированная акция, дабы опорочить его имя", - начала собственный рассказ Жасмин.

По версии певицы, чуть ли не в тот же день 1 из новостных веб-сайтов дал несколько материалов о ней и ее семье. "При этом все эти новости не выдерживают практически никакой критики. И в этой сложной ситуации я очень признательна моим друзьям, которых, я точно знаю, обзванивали корреспонденты, но ни один из них не дал объяснений! Так как они мои друзья", - заметила артистка.

Дальше, как высказалась Жасмин, выступил с объяснениями некий продюсер Лавров. "Я так понимаю, что это был его заслуженный "звездный час"! Я никогда с данным человеком не общалась, мы вообще не знакомы! Он, по всей видимости, из биографии взял факты моей сценической жизни и выдал за свое сокровенное знание. Заявляет, будто бы Илан тратил 10-ки млн. долларов, чтобы Алла Борисовна Пугачева пела со мной дуэтом и режиссировала мое шоу в Кремлевском дворце. Это полный абсурд! Мне действительно удалось трудиться с Аллой Борисовной. Только было это в 2003 году. Практически за 10 лет до знакомства с Иланом!" - цитирует Жасмин Starhit.

Прокомментировала артистка и скандальную информацию про проигрышные реализации билетов и сбор жителей нашей планеты с улицы на ее выступления. "Мы всегда, я это подчеркну, практически постоянно отдаем 10% билетов на каждый наш концерт детским домам и на многие другие благотворительные нужды. Я этого никогда не скрывала. А он заявляет, что мы разве что не с улицы насильно жителей нашей планеты загоняем в залы. Для меня это загадка", - развела руками Жасмин.

Про сумки артистка сказала, что давно уже их собирает. Ее коллекции, по версии Жасмин, уже 15 лет, и она своего увлечения никогда не скрывала. Она заметила: "И до знакомства с Иланом у меня были сумки "биркин". Русский музыкант может заработать себе на сумку! Особенно что стоят они не таких заоблачных средств".

В заключение Жасмин затронула тему отца. "Мне кажется, поток мифов условно меня и моей семьи переходит уже все мыслимые рамки. Я не буду говорить, что возмутительно считать наличные средства в чужом кармане, вешать ярлыки без суда и следствия тоже. Ну и, естественно, финальным аккордом стала беспроигрышная ситуация - доказать мою невозможную алчность. Дескать, я все на сумки спускаю, а родной отец ездит на какой-то развалюхе. Мой папа - знаменитый и уважаемый в Дербенте человек. Он давным-давно может позволить себе роскошь ездить на чем ему захочется, и жить так, как считает необходимым. Но все таки успокою тех, кто сильно беспокоится! У него есть и другая машина. Он рад и ни в чем не нуждается. Чего я и всем переживающим желаю!" - завила певица.

nbsp;RIN 2000-