Российская Информационная Сеть
8 мая, 10:58

Полицейские спели "День Победы" в музее (видео)

Полицейские спели "День Победы" в музее (видео) Хор МВД РФ прямо во время экскурсии исполнил песню "День Победы" в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Флешмоб завершился аплодисментами ветеранам.

Хор Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД спел легендарную песню "День Победы" в музее Великой Отечественной войны прямо во время экскурсии. На опубликованных в YouTube кадрах видно изумление гостей от того, что экскурсовод и секьюрити неожиданно запели.

Затем в зал вошел хор совместно с дирижером, за ними последовали ветераны с цветами в руках. Флешмоб завершился построением хора перед участниками войны.

Заметим, что это не 1-ая акция в честь Дню Победы. Работники Пулково исполнили танец под военную песню на привокзальной площади аэропорта. Переодетые в военную форму парни в танце продемонстрировали момент разлуки с любимыми перед уходом на фронт.

При всем при этом далеко не все участники флешмоба являлись профессиональными танцорами. На подготовку у служащих аэропорта ушло полтора месяца, репетиции проводились в спортивном зале. Больше всего участники беспокоились лишь потому, что в военной форме будет некомфортно танцевать.

Но случайные прохожие остались довольны зрелищем. "Мы были просто поражены! Это было для нас так внезапно и так красиво!" - цитирует LifeNews иностранного гостя Северной столицы.



nbsp;RIN 2000-