Российская Информационная Сеть
8 мая, 12:48

Подростков задержали за серийные убийства

Подростков задержали за серийные убийства Полиция раскрыла серию убийств, совершенных в Москве и области. В правонарушениях подозреваются 3 жителя нашей планеты, двое из которых - подростки. Приблизительно, с 2005 года они устраивали экзекуции со случайными людьми, используя для убийств нож и отвертку.

Структурам правопорядка получилось раскрыть серию убийств, идеальных в Московском регионе. По подозрению в этих правонарушениях полиция задержала 2-ух подростков и 18-летнего обитателя Королева.

"Работниками угрозыска Пушкинского района Подмосковья установлены и арестованы 3 горожан Королева, обвиняемые в совершении убийств на местности Москвы и Московской области. В процессе разговора с полицейскими задержанные дали признательные показания в совершении 9 правонарушений, впрочем правдивость информации будет проверена в процессе следствия", - рассказали "Интерфаксу" в пресс-центре МВД.

В министерстве уточнили, что пока речь идет о совершении подозреваемыми как минимум 2-ух убийств, информация о иных правонарушениях проверяется. Как установила полиция, с последней жертвой подростки совместно употребляли спиртное. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по факту убийства 2 и более человек группой лиц по подготовительному сговору из корыстных побуждений.

По словам следствия, в период с 24 марта по 25 апреля 2015 года 18-летний злодей и 1 из его сообщников в Пушкинском районе избили прохожего, а далее нанесли ему многочисленные удары ножом. В следствии приобретенных травм пострадавший умер на месте. Потом подозреваемые похитили вещи мужчины и скрылись. Очередное установленное убийство состоялось 3 мая и осуществлено в том же районе Подмосковья. Мужчину избили, а после этого уничтожили с помощью отвертки и ножа.

Задержанные вину полностью признали, всем троим предъявлено обвинение. В органах правопорядка сообщили о том, что школьники сознались в совершении ряда аналогичных правонарушений с 2005 года, но данная информация еще будет проверяться.

nbsp;RIN 2000-