Российская Информационная Сеть
8 мая, 15:20

Глюк`oZa сделала неожиданное признание

Глюк`oZa сделала неожиданное признание Знаменитая исполнительница Глюк`Oza пояснила, отчего боится спать 1 и собак любит больше, нежели кошек. Но самым спонтанным стало признание артистки, что она надевает на ночь сеточку для волос.

Знаменитая исполнительница Глюк`Oza (реальное имя Наталья Чистякова-Ионова) созналась, что у нее есть несколько секретов, которые она ранее никому не раскрывала.

Например, женщина поведала, что очень любит воду, терпеть не может плавать. "Я чрезвычайно люблю воду, при всем при этом абсолютно не люблю плавать. "Я очень люблю воду, при всем при этом абсолютно не люблю плавать. Феномен: лечу к морю во весь опор, но залезать в воду не тороплюсь! Окунаюсь, но не надолго - живо замерзаю. С детьми, естественно, приходится идти на пляж. Я ценю не долгие заплывы, а активности в воде. Мяч, падлборд - это мое", - созналась Наталья.

Также, артистка сообщила о том, что боится спать одна. "Как говорится не люблю на много времени оставаться одна, а если уж спать без любимого жителя нашей планеты - страшный сон. Постоянно сплю в абсолютной темноте. Где бы я ни была, будь то моя личная жилая комната или же гостиничный номер на гастролях, повсюду установлены блэкауты. Говорят, мозг откликается на любой свет, даже на свет мобильника, и не отдыхает полноценно", - цитирует Чистякову-Ионову журнал HELLO! Кстати, артистка нередко пользуется берушами.

Наталья сообщила, что все еще боится выходить на сцену и перед концертом беспокоится, как в первый раз. А еще у певицы есть любопытная необыкновенность - она всегда убирается в собственной гардеробной. "Не могу уходя оставить кавардак! Естественно, у меня есть помощники, которые помогают мне по хозяйству - готовят, поддерживают чистоту в жилище и в саду. Но оставить собственный будуар неприбранным после сборов на работу или же тусовку я не могу. Это больше, чем гардеробная. Это мой мир - мир красоты, света и порядка", - рассказала Наталья.

Певица рассказала, что из домашних животных более всего любит собак. "Я верю в то, что люди делятся на 2 лагеря: одни - за кошек, иные - за собак. И данный выбор может многое заявить о человеке и его характере. Относительно меня, то я люблю собак. Их психология мне более понятна", - пояснила артистка.

Самым спонтанным оказывается признание, что Наталья Чистякова-Ионова спит с сеткой для волос. Она произнесла: "Она помогает сберечь укладку. Смотрится, может, не очень эстетично. Зато удобно!"

nbsp;RIN 2000-