Российская Информационная Сеть
12 мая, 13:47

Отдых Башарова с новой любовницей в Праге

Отдых Башарова с новой любовницей в Праге Вздорно знаменитый артист Марат Башаров отыскал новую любовь после избиения бывшей супруги и гулкого расторжения брака. С миловидной блондинкой музыкант провел отпуск в Праге.

Не успели СМИ сообщить населению о романе Марата Башарова и замужней фигуристки, звезды шоу "Огни большого мегаполиса" Марии Орловой, как фотографы застукали музыканта в объятиях новой любовницы. Майские праздничные дни Башаров провел в Праге. По улочкам чешской столицы артист прогуливался со светловолосой спутницей.

Как получилось узнать Super, новую любовницу актера зовут Елизавета Шевыркова. С длинноногой блондинкой Башаров познакомился более 3-х лет назад, задолго до брака с Екатериной Архаровой. В тот же день между ними и вспыхнули романтические чувства. Но скоро пара распалась, после этого артист окунулся в отношения с тренером Анной Сазоновой, а после расстался и с ней, переключив свое внимание на Архарову.

Шевыркова также не скучала в гордом одиночестве и около года встречалась с проэктировщиком одежды Вячеславом Масловым. С голубоглазым блондином молодая женщина объехала половину Европы, проведя не одни романтичные выходные во Франции, Праге и на полуострове Капри.

Спустя пару лет Башаров и Шевыркова встретились. Получив желанный развод, артист опять воспылал страстными чувствами к бывшей возлюбленной. Как узнали корреспонденты, в Праге пара поселилась в одном из самых элитных гостиниц - Paris Hotel Prague.

Еженедельное проживание в комфортном номере артисту и его спутнице обошлось практически в 5000 чешских крон (около 60 тыс. рублей). Об этом говорят попавшие к репортерам счета из номера, в которых указаны затраты на такси, завтраки в номер и спиртные напитки в большом числе из мини-бара.

Оставляли гостиницу влюбленные только после полудня. Обычно, завтрак они заказывали в номер, после этого отправлялись на прогулку. Проходя по Староместской площади, вдоль памятников и рынка к Карлову мосту, Марат и Елизавета лаского обнимали друг друга.

Не очень большие остановки в экскурсионной пешей прогулке пара делала только для того, чтобы освежиться легендарным чешским пивом. В кафе и ресторанах они постоянно подбирали уединенные места - крышу либо подвальные закутки.

Припомним, Марат Башаров и Екатерина Архарова официально развелись в начале марта. Адвокат актрисы изложил репортерам, что в скандальном браке двух звезд, так и не помирившихся после потасовки, поставлена точка.

"Развод состоялся. На процессе существовали лишь адепты. Ни Екатерины, ни Марата в суде не было", - поведал адвокат Екатерины Константин Трапаидзе. Согласно его заявлению, конкретно этого Архарова и добивалась - развестись с избившим ее супругом через трибунал без встречи с ним. "Люди, которые не желают видеться, так делают часто", - пояснил юрисконсульт.

nbsp;RIN 2000-