Российская Информационная Сеть
12 мая, 15:23

Звезда "Интернов" женится на дочке Раппопорт

Звезда "Интернов" женится на дочке Раппопорт В СМИ возникла информация, что 30-летний артист знаменитого телесериала "Интерны" Илья Глинников (Глеб Романенко) и 21-летняя дочь актрисы Ксении Раппопорт Аглая Тарасова (родственница Купитмана Софья) восстановили отношения после разрыва в 2014 году. Влюбленные совместно отдохнули в Грузии и, по слухам, вскоре готовятся создать семью.

Артистов, чей экранный роман перерос в настоящий, видели совместно в Тбилиси, где они гуляли в обнимку и страстно целовались. "Ребята помирились несколько недель назад. Они пока лишь пробуют опять быть совместно, но, я убежден, Илюха Аглаю любит и исправит минувшие промахи", - поведал изданию Starhit 1 из техников на съемочной площадке телесериала "Интерны" Антон Бобров. Помимо прочего в окружении пары ходят слухи, что они готовятся к свадьбе.

Припомним, о романе Ильи и Аглаи стало известно в первых числах 2014-го. Дочь Ксении Раппопорт и Глинников скрывали собственную любовь около года. "Мы не трубили об отношениях, опасаясь зависти и сглаза", - пояснила Аглая. Но скрываться они утомились и пришли совместно на премьеру комедии "В спорте только девушки", где сыграл артист. Глинников, не боясь фото- и телекамер, лаского обнимал Тарасову и не отпускал ее от себя.

Известно, что артисты длительное время жили совместно, странствовали, трудились в телесериале "Интерны" и радовали почитателей совместными селфи в соцсетях. В совместной тусовке приятелей Аглаю уже называли женой Ильи, но осенью 2014-го они непредвиденно расстались. Молодые люди избегали друг друга на тусовках и общались на съемочной площадке, исключительно ежели того требовал сюжет.

Примирение с Аглаей благотворно отразилось на настроении Глинникова. "Скорее всего, это хорошо, когда люди заново сходятся. Не желаю пока ничего загадывать на будущее, но вероятно все", - интригует Илья.

nbsp;RIN 2000-