Российская Информационная Сеть
12 мая, 16:21

"Игра престолов" поставила пиратский рекорд

"Игра престолов" поставила пиратский рекорд Сериал телеканала HBO установил новейший пиратский рекорд. 5-ый эпизод пользующегося популярностью телесериала был скачан более 2 млн. раз спустя всего 12 часов показа серии.

Сериал "Игра престолов" установил новый рекорд по незаконному распространению в Сети. Последний, 5-ый по счету эпизод нового сезона, был скачан более 2,2 миллиона раз за 12 часов после его трансляции по TV, извещает Variety.

Совместно с этим стало известно, что одно из 3-х драконьих яиц было реализовано, вероятно, рэперу Jay Z. Об этом поведала актриса Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен - Матерь драконов. При всем этом Кларк откровенно созналась, что желала бы и сама приобрести съемочный реквизит, впрочем он ей не по карману.

Сериал "Игра престолов" пользуется огромной популярностью, теперь успел установить несколько рекордов. Ранее 1-ая серия 5-ого по счету сезона известного телесериала "Игра престолов" собрала у экранов 8 млн. человек. В сравнении с премьерой 4-ого сезона данный показатель больше на 1,4 миллиона посетителей.

Рекорд был установлен несмотря на то, что за день до премьеры нового сезона в сеть попали 4 первых момента телесериала. Как ранее писали Дни.Ру, по версии адепта телеканала HBO это мог сделать кто-то из группы жителей нашей планеты, одобренных каналом для предварительного показа. По состоянию на 12 апреля численность загрузок 4 серий равняется более 5 млн.. .

nbsp;RIN 2000-